Дом кино: интерьер испанского критика (фото)

Когда человек живет своим делом, он и интерьер пытается делать соответствующий увлечениям. Этот дом принадлежит испанскому киноэксперту Бальмори Гильермо. Пространство было переработано и реконструировано дизайнером интерьера Сьюзен Сендин. После ремонта дом стал очень современным, удобным для работы и отдыха, но также здесь сохранили немного истории: ручная кладка кирпича и деревянные конструкции отлично подчеркнули атмосферу.

В этом доме просто кипит киножизнь: фотографии великих кинозвезд украшают стены и столы, также здесь присутствует множество другого кинодекора.

© nuevo-estilo.micasarevista.com

Основная жилая площадь состоит из гостиной, столовой и кабинета. Кабинет-библиотека объединяет огромную коллекцию фильмов с местом для телевизора, DVD-плееров и других средств для просмотра кино. Классическая центральная часть сделана из стекла, она окружена тремя старинными стульями и диваном.

Каждая из комнат максимально комфортна и обыграна стилистически. Этот дом из жилплощади превращается в уютную мини-галерею искусств, где можно не только изучить историю кино, но и насладиться любимыми кинолентами.

© nuevo-estilo.micasarevista.com

Читай также:

Скандинавские интерьеры: 5 составляющих сказочного дизайна (фото)