Гороскоп на 27 января 2015 для всех знаков

Овен

День предполагает высокую степень ответственности. Вам стоит серьезно относиться ко всему, что вы делаете. Именно поэтому не переживайте по пустякам. Наоборот, вам нужна внимательность и концентрация. При желании - вы удивите таким поведением не только себя, но и коллег. Особенно начальство, которое уже давно к вам присматривается.

Телец

Это яркий день, который вам запомнится и принесет немало приятных переживаний и эмоций. Самое главное - вам не стоит возлагать больших надежд на людей, которые еще не были проверены в деле. Воспринимайте спокойно то, что у вас или у ваших подчиненных, коллег, детей может что-то не получаться. Главное, не теряйте веры в себя и идите к своей цели.

Близнецы

Этот день покажется вам необычным и достаточно интересным. Вам стоит больше времени уделить отношениям с вашими подчиненными. Вам не стоит пренебрегать прямыми обязанностями. И вместе с тем не отказывайтесь от общения со своими коллегами.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить финансам и документам. Совсем скоро с вас могут спросить долг, обязательные ежемесячные выплаты, отчет либо документацию. Приведите все в порядок сейчас. Не ждите часа пик, чтобы в суматохе рыться в своих тумбочках. Перепроверьте все еще раз и аккуратно упорядочьте.

Лев

Этот день принесет немало приятных переживаний, и в суматохе вы не заметите, как он пролетел. Вечером стоит больше времени уделить своим близким. Хотя друзья и знакомые будут настаивать на встрече, вам стоит сосредоточиться на главном.

Дева

Постарайтесь не преувеличивать своих заслуг перед начальством. Согласитесь, если оно даст вам задание, с которым вы не справитесь, хотя должны были бы - будет стыдно. Именно поэтому не стоит бить себя в грудь и кричать, что вы можете, если на самом деле просто имеете представление. Больше времени уделите решению текущих дел. Не берите на себя большой объем работы. Вряд ли у вас сейчас получится с ним справиться.

Весы

Этот день великолепен для тех, кто стремится к самореализации. Не бойтесь быть собой и рассказать о своих слабостях близким людям. Порой слабости преобразуются в сильные стороны, если у вас есть желание и способности. Просто верьте в себя и ждите поддержки со стороны.

Скорпион

Этот день вы можете провести в зале переговоров. Но если это действительно необходимо - не жалуйтесь на судьбу. Отличный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере. Возьмите немного дополнительных заданий у начальства. Если справитесь - будете на хорошем счету.

Стрелец

Этот день может принести немного разочарования, но оно будет целительным и трансформирующим. Поэтому вам не стоит много переживать из-за того, что вы с кем-то поссорились или у вас забрали проект, в который вы вложили все силы и, главное - душу. В любом случае с вами остался опыт, а его за плечами не носить. Будьте открыты всему новому.

Козерог

Денежные поступления, на которые вы рассчитываете, могут вас немного удивить. Именно поэтому, если у вас есть возможность подработать - не ленитесь, смело принимайтесь за дело. Все равно - это никогда не бывает напрасно. Замечательный день для тех, кто стремится к хорошим взаимоотношениям с коллегами.

Водолей

Этот день может вас несколько удивить и даже заставить задуматься. Однако помните, что все это к лучшему. Поэтому не переживайте по пустякам и постарайтесь не преувеличивать своих заслуг. Гармония и баланс внутри себя помогут вам создать такую же ситуацию вокруг. Йога - идеальный способ поддерживать равновесие в бушующем мире.

Рыбы

Великолепный день для тех, кто стремится к самосовершенствованию. Подумайте о курсах и тренингах. Скорее всего, вам сейчас необходимы новые знания и навыки. Именно в этот период у вас будет получаться не только их усваивать, но и успешно применять на практике. Именно поэтому, если у вас есть возможность, не отказывайтесь от дополнительного образования.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Читай также