Сайты с необычными подарками, на которых можно купить  впечатления

Если вы не знаете, что подарить своему знакомому, подруге, начальнику либо бойфренду, обратите внимание на сайты с необычными подарками. На них можно найти интересные вещицы, которые вы не найдете в обычном магазине, но которые наверняка оценят ваши визави. По крайней мере, вы подарите им радость от неожиданного и весьма нестандартного подарка. На таких сайтах можно найти необычные подарки для мужчин и женщин, начальству и партнерам по бизнесу. Вот некоторые из таких ресурсов.

На этом сайте подарки удобно сгруппированы по категориям – есть отдельные рубрики "подарки к пасхе" и "хиты продаж". Кроме того, вы найдете здесь разделы с гаджетами, подарки коллекционерам, мужчинам, женщинам и подросткам. Любители гаджетов оценят зарядное устройство "солнечное дерево" либо "флешку" в виде стильного кольца. Если вам нужен необычный подарок подруге, то  вы сможете найти на сайте как бюджетный вариант – говорящую ручку за 160 грн, так и нечто более дорогое – зонт-хамелеон за 845 грн.

Не менее удобная система категорий присутствует и в этом интернет-магазине необычных подарков. Например, здесь можно найти необычные открытки и кондитерские изделия. Если вы хотите купить необычный подарок, обратите внимание на книжный раздел и на раздел "интерьер", в котором представлено большое разнообразие товаров - от держателей для книг до органайзеров.

Авторские открытки, различные необычные аксессуары, косметика ручной работы, ежедневники и органайзеры для канцелярии – все доступно на этом сайте. Если вам нужен необычный подарок маме, то этот сайт предложит вам раздел "кухонный инвентарь" с достаточно большим набором необычных кухонных аксессуаров.

Самый сложный подарок – для людей, у которых есть все. Купить необычный подарок для таких людей особенно сложно – ведь купить они могут себе сами все, что пожелают. Такая же задача поиска подарка может возникнуть, если вы ищите необычный подарок любимому, с которым знакомы много лет. В этом случае советуем обратить внимание на подарки-впечатления. Ваш любимый – страстный автолюбитель? Подарите ему курсы экстремального вождения. Ваша подруга – человек, который любит острые ощущения? Полет в аэротрубе или прыжок с парашютом наверняка порадуют ее. День в SPA, картинг, романтический ужин, квест-комната, персональная экскурсия – все это можно найти на страницах интернет-магазина впечатлений.

Еще один интернет-магазин подарков-впечатлений предлагает купить необычный подарок для жителей Киева. В списке – курс занятий по визажу, детская фотосессия, полет на воздушном шаре, индивидуальный урок верховой езды в Межигорье и многое другое.

Сайт Bestmoments позволяет выбрать подарок, указав, кому он предназначен (мужчина, женщина, пара, дети) и задав ценовую категорию подарка. Кроме того, на этом сайте доступны наборы подарков-впечатлений, например, набор "Искатель приключений" включает Мастер-класс по дайвингу, Экстрим на квадроцикле, Дегустация виски, Тайский массаж тела, Водный драйв на гидроцикле, Урок гольфа, "Моменты релакса": фиш-массаж рыбками, флоатинг, массаж, SPA, пилинг и посещение криосауны.

Удобство категорий и простота выбора отличает каталог подарков в интернет-магазине Emozzi. Кроме того, набор подарков здесь отличается от других сайтов. Например, с помощью этого магазина можно подарить такие необычные подарки как полет на самолете, мотодельтаплане или на летном тренажере. Сайт поможет вам заказать прокат яхты или создание портрета собственными руками.

Читай также