ТОП-5 самых скандальных знаков зодиака

Известная фраза гласит, что настоящая женщина может из ничего сделать две вещи — шляпку и скандал. Астрологи утверждают, что есть определенные знаки зодиака, которые обожают примерять на себя "ругательную роль" по поводу и без. Рейтинг tochka.net покажет тебе, кто и как любить поскандалить больше других знаков зодиака.

ТОП-5 самых скандальных знаков зодиака
  • Стрелец

Яркая натура Стрельца возглавляет рейтинг самых скандальных знаков зодиака. Причем шумное выяснение отношений Стрельцы устраивают скорее из "любви к искусству", а не из-за своего скверного характера. Скандаля, представители знака чувствуют себя в своей стихии и делают это самозабвенно. Для них скандал — веселое развлечение, когда можно пошуметь, покричать, особенно, если им скучно. Участвовать в "разборках" со Стрельцом не стоит, если ты сама не Стрелец. А вот если ты стала свидетелем бурного выяснения отношений Стрельца с кем-то, постой в сторонке и наслаждайся настоящим спектаклем.

  • Овен

Упрямому и эмоциональному Овну будет достаточно малейшей искры, чтобы вспыхнуть, особенно если его долго доставали. В гневе Овен страшен, но на самом деле он просто выпускает накопившееся напряжение, и, вспыхнув, как спичка, быстро потухает. В любом споре с Овном главное не попадаться ему под горячую руку, ведь в возбужденном состоянии он не будет разбираться, кто прав, кто виноват, и не пощадит никого. Быстро погасить его рвение к скандалу можно, просто согласившись с ним.

  • Скорпион

Скорпионы любят жалить и делают это без сожаления и не взирая на лица. Изощренный и дерзкий, Скорпион будет скандалить по поводу и без — за то, что наступили на ногу или не купили что-то на ужин. Однако для близких и родных этот знаток человеческих душ обязательно заготовит что-то "с подвывертом", чтобы было интересно. Надо отдать должное, Скорпион скандалит не часто, но уже если это делает, то со страстью и полной отдачей. Как и в случае со Стрельцом, с этим знаком лучше не затевать выяснение отношений, а побыстрее ретироваться.

  • Телец

Тельцы — "не настоящие" скандалисты. Ну не нравится им этот процесс, и они считают, что всегда можно уладить ситуацию мирным путем. Но их рациональность бывает побеждена эмоциональностью, и тогда они скандалят ярко, бурно и со вкусом. Не исключено, что могут запустить чем-то в голову. Правда, после таких шумных всплесков, чувствуют себя виноватыми и раскаиваются, но делают это тайно и не приносят извинений.

  • Дева

Замыкают рейтинг самых скандальных знаков зодиака Девы. По правде говоря, они не любят скандалы, стараются в них не участвовать и всячески избегают. Но уж если они попали в эпицентр скандала — пиши пропало. Деву, как настоящую леди, невозможно ни в чем переубедить или переспорить. Усугубляет ситуацию то, что у Дев очень хорошая память, они знают много фактов, историй и доказательств, почему ты не прав. Любой довод будет уничтожен их холодными фразами и доводами. Поэтому, если есть возможность не ругаться с Девой, просто сделай это!


Узнай, какие знаки зодиака самые верные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также