Tochka Fashion Choice: выбор Надежды Матвеевой

Как проголосовала ведущая «Все буде добре»

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
24 октября 2013, 11:36

 

В голосовании Tochka Fashion Choice разгорелись нешуточные бои за первые места в разных номинациях. tochka.net узнает, как голосуют наши друзья и коллеги из модних журналов, телеведущие и вообще девушки, к чьему мнению стоит прислушаться.

Сегодня о своих фаворитах рассказала Надежда Матвеева, ведущая прогаммы «Все буде добре» на канале СТБ.

Лучшее платье: «Мне по душе легкость и простота, удачно объединенные в платье от VOROZHBYT&ZEMSKOVA. Уверена, что в таком наряде будет удобно, в то же время сохранится постоянное ощущение праздника. Пастельные тона вполне актуальны, я бы добавила контрастный браслет, чтобы оживить нежную женственную бледность. Впечатляет и летящий силуэт яркого платья от  Artem Klimchuk, лидирующего в этой номинации. Единственное «но» - девушкам с широкими плечами стоит подумать, прежде чем выбирать такой крой верхней части».

VOROZHBYT&ZEMSKOVA
Голосуй за лучшее платье и выиграй платье с подиума © UFW

Лучший casual look: «Комплект от Julia AYSINA в моём вкусе. Простая, элегантная форма блузы, плавно перетекающей в довольно свободные брюки нежного цвета, выигрышно смотрится как на подиуме, так и в жизни. Конечно, нужно быть достаточно стройной, чтобы выглядеть в этом так, как задумал модельер. Это вещи, ради которых хочется сбросить пяток килограммов. Глубокий сине-серый оттенок окантовки блузы и расцветших на ней цветов, делают образ просто неповторимым, вероятно, еще и благодаря поясу и туфлям «веселой расцветки».

Julia AYSINA
Голосуй за лучший casual look и выиграй платье с подиума © фото UFW

Лучшее пальто: «Черное пальто, наверное, есть в гардеробе каждой женщины. Чтобы оно выглядело оригинально, не обязательно «украшать» себя странными голубыми губами в тон платья. Сквозь этот антураж мне удалось рассмотреть симпатичное пальто от Zalevsky. Фактурная ткань гармонирует со свободным кроем. Мило смотрятся карманы - уютные и просторные, как раз для прохладных дней. Такое пальто вне времени, по-моему, могло появиться тридцать лет назад, возможно вернется лет через десять, и актуально смотрится сегодня».

Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © фото UFW

Обувь: «В номинации «Обувь» для меня победитель - черно-белая модель от Litkovskaya. Такие женственные, нежные, я даже представила эти туфли на ножках Моники Белуччи, а это, по-моему, лучший комплимент. Это обувь, которую не только приятно носить, но интересно еще и рассматривать. А этот тонкий ремешок на щиколотке! Ножка выглядит еще стройнее, спасибо туфлям».

LITKOVSKAYA
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

Трикотаж: «Веселый желто-оранжевый трикотажный комплект от RITO - по-моему, лучший из представленных.  Радость для глаз в пасмурный день, на ощупь нежный, в носке удобный. Это я как будто рассуждаю - брать или не брать. Аргументов в пользу такой трикотажной одежды достаточно. Прекрасно, что яркая кофточка в паре с не менее эффектной юбкой. Не хотелось бы, чтоб рельефная текстура изящного рисунка затерялась на фоне скучных брюк. Даешь оптимистичный трикотаж!».

RІТО
Голосуй за лучшее трикотажное изделие и выиграй платье с подиума © UFW

Читай также, как проголосовала Анна Земскова, главный редактор журнала Cosmopolitan в Украине.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999