Tochka Fаshion Choice: выбор Джамалы

Певица рассказала о своих фаворитах

Алена Мельник
Алена Мельник
журналистка
2 ноября 2013, 17:57
UFW
© фото предоставлены пресс-службой

Продолжается голосование Tochka Fashion Choice.  Редакция решила узнать, как голосуют наши друзья и коллеги из модных медиа, телеведущие и другие модницы, к которым стоит прислушаться.

Сегодня публикуем комментарий Джамалы - кроме того, что она известная певица, так еще и известная модница. В прошлом году Джамала даже получила главную модную награду страны - Best Fashion Awards - в номинации "Вдохновение". Вот как прокоментировала Джамала свой выбор в Tochka Fаshion Choice:

"Могу смело сказать, что украинская мода сделала значительный шаг вперед. В каждой номинации есть достойные представители.

«Лучшее платье». В этой номинации мне сложнее всего было сделать выбор. Платья очень разножанровые, я бы разделила их еще на две номинации - вечерние и артистичные. Меня поразило платье Sayya by Lubov MAKARENKO. Очень интересный принт. К сожалении, раньше не знала такого дизайнера, но теперь обращу на нее внимание. Очень понравились платья POUSTOVIT, Elena Burba, ANISIMOV, Elena Burenina, Litkovskaya.

Sayya by Lubov MAKARENKO
Голосуй за лучшее платье и выиграй платье с подиума © UFW

«Лучший casual look». Голосую за NADYA DZYAK - у нее очень интересная работа с принтами. ANISIMOV потрясающий. Bevza строгая, у POUSTOVIT отличный look с горохами.

Nadya DZYAK
Голосуй за лучший casual look и выиграй платье с подиума © фото UFW

«Лучший аксессуар». Сумки Litkovskaya интересные, понравилась Victoria Gres с картинами на сумках. У BICHOLLA с живыми цветами замечательная коллекция. А голосую за головные уборы Valery Kovalska.

Valery KOVALSKA
Голосуй за лучший аксессуар и выиграй платье с подиума © UFW

«Лучшая обувь». Мой выбор - ANISIMOV. Его обувь не только красивая, но еще и удобная. Также понравилась обувь Litkovskaya  и  KAMENSKAYAKONONOVA. 

ANISIMOV
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

«Лучшее пальто».  Пальто достаточно сложный вид изделия. Сложно быть оригинальным. Обратила внимание на работу с яркими принтами KAMENSKAYAKONONOVA, очень интересная Ольга Тимкова-Ляховская, Christina Bobkova. Свой голос отдаю PODOLYAN. Его пальто уютное, так и хочется в него закутаться.

Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © фото UFW

«Лучший трикотаж». Мой фаворит - KAMENSKAYAKONONOVA. Но и у ANISIMOV классные работы.

KAMENSKAKONONOVA
Голосуй за лучшее трикотажное изделие и выиграй платье с подиума © UFW

«Лучший мужской костюм». ANISIMOV - смело, современно и красиво".

ANISIMOV for 9,5
Голосуй за лучший мужской костюм и выиграй платье с подиума © UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999