Меняем вредные привычки на полезные!

Вопиющая несправедливость: избавиться от вредной привычки так же тяжело, как и приобрести полезную.

11 мая 2011, 17:50
Здоровье
Обнови себя! © Shutterstock

Действительно,  почему привычка делать утреннюю зарядку не появляется так же легко и так же надолго, как привычка курить?

Хочешь научиться приобретать хорошие привычки - прими участие в акции!

"21 день обновления"  - так называется уникальная акция, стартовавшая в Украине 10 мая.

В чем суть? Речь идет о широкомасштабном эксперименте, который призван подтвердить или опровергнуть теорию психологов о том, что любая привычка формируется у человека за три недели.

Так ли это? Эксперты проекта предложили начать с базовой привычки  - всего лишь... регулярно пить воду, тем самым поддерживая свой водный баланс. Узнать свою индивидуальную норму воды в день можно на сайте проекта  www.21day.tochka.net, пройдя он-лайн тест.

Моршинская
© Shutterstock
Там же ты сможешь найти много полезной информации.

Например, о том, как правильно пить воду, почему с ее помощью можно похудеть и улучшить состояние кожи, как формировать навыки и достигать целей.

Принять участие в эксперименте по формированию здоровых привычек уже согласились более 20  представителей медиа-среды: журналисты, редакторы, телевизионщики, интернетчики, и даже звезды! 

Каждый герой проекта задался целью приобрести привычку: одни решительно отказались  от ужина, другие пожертвовали утренним сном ради 20-минутной пробежки, третьи записались в спортзал...

Кстати, каждый из героев проекта для поддержания правильного питьевого режима будет выпивать в день не менее полутора литров  воды.

А чтобы она подходила каждому и приносила только пользу, было решено остановиться на "Моршинской"  - природной воде, которую наш организм воспринимает наиболее естественно. 

Если роль пассивного наблюдателя не для тебя, и ты охотнее предпочла бы стать активным участником этой акции, нет проблем!

Регистрируйся на сайте www.21day.tochka.net, выбирай, какую здоровую привычку хочешь приобрести, веди блог о том, как получается формировать нужный навык.

Кто знает, а вдруг проект "21 день обновления" действительно изменит к лучшему и твою жизнь?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Ника Булавина 9 лет назад

    А какую минеральную воду пьешь ты?
    Ответ: моршинская негазир

    Прокомментировать Мне нравится
  • zigbi 12 лет назад

    Моршинську негазовану))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Что за бред?! Какие антибиотики?! Если бы антибиотики добавляли в минералку, сколько бы она стоила?! Уж явно не 5 гривен!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я пью Моршинскую.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я пью Моршинскую. Все доктора говорят, что она по своему составу подходит всем - и взрослым и детям. Говорят, что ее состав схожий с составом плазмы крови. Я пью ее уже лет 10 - никакого привыкания :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Вода набраная у меня на даче с глубины 9 метров спокойно стоит год и не меняет цвет.... Антибиотики блин. Додумались же))) Если в воде изначально нет микроорганизмов(а на глубине 100 метров или откуда там они ее добывают их точно нет)? то откуда они там вдруг появятся? Или уже разгадана тайна зарождения жизни?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    Во все бутилированные воды добавляют антибиотики, что бы хранилась долго . В малых количествах, но достаточно для привыкания организма. А при заболевании антики уже не помогают. Здоровье блин. Воду можно пить только из живых источников. А кто не верит налейте воду и бутылку и проверьте, сколько она в ней простоит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Вообще-то вода без газа полезнее. Так врачи говорят.

    Прокомментировать Мне нравится
  • александр скачко 13 лет назад

    Я тоже пью зеленую Моршинскую) самая нормальная води из всех, что у нас продают

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Моршинскую (зеленую)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще