Мода лета 2011 - что взять с собой в путешествие (фото)

Собери чемодан для долгих прогулок по туристическим местам!

16 июня 2011, 09:09
Мода и красота
Не бери с собой чемодан вещей, не порти отпуск! © net-a-porter

Что взять с собой для расслабленного отдыха у моря, мы уже придумали — чемодан упакован.

А вот что делать, если ты собираешься отдохнуть более активно, обойдя знаковые места европейских и других городов? А если еще и придется "все свое носить с собой" (что и случается в таких поездках)?

Мы придумали тебе несколько базовых подсказок, которые помогут выглядеть отлично в любое время суток в любом месте, без особых усилий. И для тебя, и для твоего чемодана, рюкзака или сумки.

Во-первых – шорты. Это достойная альтернатива юбкам. А эти красные от APC – вообще альтернатива всему на свете. Их можно носить с любой обувью и любым верхом. Не веришь? Проверяй!

Макси из тонкого хлопка или шифона — еще одна вещь, которую ты днем можешь носить на прогулки, а вечером хоть в ресторан! Даже обувь менять не надо – длина выручит.

В помощь шортам и макси придет не менее универсальная джинсовая куртка, которая будет кстати во время вечерне-ночных прогулок по городу.

Майки – это хорошо, но длинная рубашка, заменяющая и саму рубашку, и тунику, в путешествии пригодится. Ну и что, что она мнется – именно туристам-авантюристам мятые вещи можно простить. Особенно, если это рубашка от Майкла Корса. А ты как считаешь?

Но это все цветочки, а «ягодками» путешествия всегда была обувь.

Именно она, точнее, ее неудобство может испортить поездку окончательно. Понятно, что о каблуках мы вообще речи не ведем.

Но и шлепанцы — также не панацея. Подойди к делу ответственно.

Наш выбор — модные сейчас сандалии или вечно актуальные конверсы.

Не менее важна в таком путешествии и сумка. Мы всегда были без ума от рюкзаков Александра Венга. Особенно от этого, который можно носить собственно как рюкзак и как сумку. Универсальность и находчивость – наше кредо.

Эко-сумка — тоже крутая вещь, она занимает мало места, зато с ней удобно ходить за покупками или просто иметь про запас где-то в кармане.

А очки мы выбрали, просто потому что они классные. И куда вообще летом без очков?

Смотри также тренд дикие джунгли

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999