Случайный секс? Отрывайся на полную!

6 позитивных моментов от случайного секса.

15 июля 2011, 19:42
Секс и отношения
Едешь одна на курорт? Это не повод отказывать себе в удовольствиях. © Shutterstock

Каждая из нас имеет право на то, чтобы позволить себе немного расслабиться – и заняться сексом без комплексов. Спонтанный секс со случайным партнером? Почему бы и нет! Особенно, если ты едешь в отпуск и не против сексуальных приключений.

По словам сексопатологов, в сексе и делах интимных не существует правил и запретов. А грани дозволенного у каждого свои. Если очень хочется, то можно и отпустить себя на сексуальную свободу.

Спонтанный секс на одну ночь. Это может быть круто, потому что:

1.Ты можешь быть собой. В сексуальном плане делать все так, как хочется тебе, выбирая скорость, ритм и  позы. Кроме того, можно совершенно не париться по поводу лишнего веса и маленькой груди, а также не тратиться на новое сексуальное белье, платье и прическу.

2. Выбираешь ты, а не тебя! А также решаешь где, когда и с кем. Но незнакомец с внешностью Бреда Питта или телом Эштона Катчера предлагает тебе секс – и ты не против, то почему бы и не на сладиться моментом.

3. Ты не паришься, чтобы он остался доволен. А просто расслабляешься и получаешь удовольствие. Плюс еще можно не ломать себе голову, подыскивая слова-маскировки на случай, если секс был никакой, но ты не хочешь обидеть партнера. При спонтанном сексе с незнакомцем можно не заворачиваться по поводу тактичности.

Не бойся озвучить любимому свои сексуальные желания
Будь разной - мужчины не любят однообразия. © Shutterstock

4. Наконец-то реализовать свои фантазии. Давно мечтала о сексе в поезде, на пляже, в туалете клуба, самолете, бассейне, на заднем сидении авто, будучи случайной попутчицей,  и прочее? У каждого из нас есть интимные желания, которые возбуждают при одной только мысли о них. Может, пришло время наконец-то их осуществить? Тем более перед случайным партнером уж точно не придется оправдываться за свои странности.

секс
© Shutterstock

5. Изучить Камасутру. Случайный и спонтанный секс – отличный повод и себя проявить и у партнера поучиться. Особенно, если подозреваешь, что он способен на самые лакомые выкрутасы из Камасутры.

6. Забыть о бывшем. Спонтанный секс с новым партнером – отличное средство прийти в себя после неудачных отношений. Особенно, если твой бывший был самовлюбленным придурком с маленьким членом.

Возьми на заметку! После незащищенного полового контакта как можно быстрее обработай половые органы мирамистином или хлоргексидином. Это антисептики, которые уничтожают инфекцию. Купить их можно в любой аптеке. А через 3 недели посети гинеколога, чтобы сдать необходимые анализы. Выдержать этот срок нужно потому, что большинство недугов, которые передаются половым путем, имеют инкубационный период более 3 недель.

Также узнай, как сделать секс чувственным.

Кроме того, тебе будет интересно,почему мужчины любят жесткий секс и как можно удивить любимого мужчину эротичным сюрпризом.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    девченки я за случайный секс пишите в асю 603658428 димка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Если, ценить нечего, любить не можешь, или, некого, то почему НЕТ?! Практически всегда,сразу после окончания, возникает вопрос- "ЗАЧЕМ, Я ЭТО СДЕЛАЛ?" Эмоциональные ощущения, предпочитаю - физическим.! Быстрый сэкс, где прийдется, с кем сростется,- НЕ МОЙ! Возможно все зависит от первых шагов по взрослой жизни, а возможно от личного восприятия. Осуждать, или, одобрять- смысл?! ЗАЧЕМ ПИТЬ ИЗ ЛУЖИ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО, ЕСТЬ РОДНИК? Пейте чистую воду! ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Всем удачи!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Saha Rusakov 8 лет назад

      секс это физиологическая потребность.у каждого есть выбор,скем спать,что пить или есть. и это нормально.конечно заниматься сексом это важно скем не в подворотне а в хорошей обстановке.с красивой женщиной или девушкой.доставить друг другу удовольствий.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Шелест красных знамен на ветру.

    Это к цели идет КПУ.

    Будь отважен и стань с нами в ряд,

    Если ты нам товарищ и брат.

    Прокомментировать Мне нравится