Муж изменяет: узнай, как победить соперницу

Американский психолог Джина Хейли дает практичные советы женщинам, которым изменяют мужья.

13 февраля 2012, 19:30
Секс и отношения
Будь мудрой в борьбе с соперницей © Shutterstock

Узнала, что муж изменяет? Сохраняй спокойствие! Помни: в жизни каждого мужчины, рано или поздно, появляется другая женщина. И вокруг тебя полным-полно обманутых жен. Просто они не афишируют свое положение.

И скажи честно: тебе ведь тоже приходилось изменять мужу, не так ли? Если не в реальности, так во сне, правда? Поэтому не делай из случившегося трагедии и не ставь перед собой задачу во что бы то ни стало наказать изменившего мужа, выгнав его, к примеру, из дома. Зачем дарить сопернице то, что может пригодиться самой?

Оцени степень опасности и выбери наиболее приемлемый вариант поведения. Существует три принципиально разных подхода  к мужским изменам, в зависимости от того, какой тип мужчины тебе достался в мужья. Рассмотрим каждый из них.

Два стиля поведения для мужей из категории вечных гуляк

Обаятельный, заботливый и вполне успешный в деловом отношении. Но желание прыгать из постели в постель для него - непобедимо. Что делать в этом случае тебе?

измена
© Shutterstock


Первый вариант твоего поведения:
признать, что жить с этим ты не сможешь. Есть такой тип женщин, для которых измена - абсолютно неприемлема. Тогда лучше расстаться.

Второй вариант: 
принять мужчину таким, каков он есть. И утешиться тем, что из всего сонма женщин женой он называет именно тебя. А имена и лица всех остальных может просто путать.

Третий вариант поведения: для мужчин-тихонь

Если на измену жене решается молчун, тихоня, мужчина, со всех сторон положительный - вот тут нужно принимать экстренные меры. «Эти люди способны на любые безумства», - говорит Джина Хейли.

И советует прежде всего не распускаться. Если увлечение мужчины - не мимолетная связь на один-два дня, женщина должна превратиться не во вздорную истеричку, а в мудрого полководца, разрабатывающего свою кампанию. Рассуждай спокойно, принимай взвешенные решения:

- Постарайся понять, чего твоему со всех сторон положительному мужу все-таки не хватает в семейных отношениях.
Сделать это не так уж и сложно. Вспомни, как часто в вашей семье звучат фразы «Ну почему у нас опять не убрано! Ты не хочешь меня выслушать. Ты опять не хочешь секса? Почему ты всегда занята делами своих подруг?» И т.п. Честный ответ на этот вопрос и желание изменить ситуацию - твоя верная тропинка на пути к победе над соперницей.

измена
© Shutterstock


- Заставь соперницу думать, что вы вполне счастливы. Совместный поход в гости, поездка  за город, билеты из театра, «забытые» в его портмоне и пр. «мелочи» заставят соперницу сомневаться в том, что ее любовник несчастлив в семейной жизни. И охладит ее пыл в стремлении к победе.

Заподозрив, что муж идет на свидание, задержи его дома под любым предлогом: приготовь его любимое блюдо, включи телевизор с футболом. Пусть он опоздает и начнет оправдываться уже «там».  Мужчины не любят упреков - ослабь таким маневром позицию соперницы.

«... но такое поведение совсем не в стиле русских женщин! - восклицает Джина Хейли! - Целовать мужа, отправляющего на свидание - это уж слишком! А зря...»

измена
© Shutterstock


- Влюби в себя мужа заново! Новая прическа, макияж, платье - годится все, чтобы заставить мужа взглянуть на себя другими глазами. Используй тактику стремительной атаки: назначь визит к парикмахеру, косметологу, купи новый наряд, почитай книжку о сексологии и в один вечер превратись из куколки в бабочку! Лучше всего приурочить это к походу в гости или приему гостей у себя. Муж не сможет остаться глухим и слепым, если все вокруг будут говорить вам комплименты.

- И попробуй вызвать в муже легкую ревность по отношению к себе. Заметь: легкую!  Мужчины воспринимают женскую измену как преступление в стократ более тяжкое, чем свое увлечение. Поэтому не увлекайся чрезмерно!

5 причин отпустить любимого на стриптиз (фото)

Признаваться ли мужу в измене?

Как укротить донжуана?

Эротические фильмы делают мужчин верными

Секс втроем: ТОП-5 правил тройного удовольствия

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999