Лучшие ароматы для потрясающего секса

Как сделать секс более страстным при помощи ароматических масел?

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
1 января 2019, 10:10
Секс и отношения
Лучшие ароматы для потрясающего секса © depositphotos.com

Что может сделать секс более страстным? Один из ароматов может стать для вас с любимым отличным афродизиаком, который не только привнесет изюминку в интимные отношения, но и поможет расслабиться. Известно, что вдыхаемые эфирные масла-афродизиаки обладают гормоноподобной структурой и действуют через обоняние на определенные участки мозга, стимулируют в организме образование эндорфинов, которые вызывают эйфорию, эротические ассоциации и сексуальные желания.


Какое масло для какого случая самое подходящее?


  • Масло пачули, сандалового дерева, иланг-иланг стимулируют и поднимают настроение, вызывают положительные эмоции, пробуждают сексуальные желания и эротические фантазии. Особенно эффективны во время прелюдии. 
  • Иланг-иланг – отличный антидепрессант и афродизиак. Поскольку обладает обезболивающим эффектом, особенно подходит в том случает, если один из партнеров лишается девственности. А еще иланг-иланг усиливает ощущения при оргазме. Но злоупотреблять этим запахом нельзя, потому что в больших количествах иланг-иланг вызывает головную боль. 
  • Аромат розы расслабляет и успокаивает нервы, особенно подойдет для того, чтоб сделать секс более плавным и романтичным. Хорошо сочетается с горячей ванной с лепестками роз. 
  • Масло базилика, как и свежий базилик, не только расслабляет, но и тонизирует, и поможет продлить любовные удовольствия, придав силы партнерам. 
  • Масло корицы успокоит даже самую нервную девушку, подарит чувство комфорта и уверенности. А еще корица обостряет чувства и ускоряет человеческие реакции.
  • Апельсиновое масло – отличный аромат для первого секса, ведь апельсин не только улучшает настроение и бодрит, но и избавляет от страха.

Лучшие ароматы для потрясающего секса
Лучшие ароматы для потрясающего секса © depositphotos.com

  • Герань, жасмин, нероли – расслабляют и возбуждают, помогают достичь приятного состояния расслабленного возбуждения. Один из лучших ароматов для секса – жасмин. Он улучшает кровообращение, помогает улучшить настроение, усиливает ощущение во время секса. Кроме того, масло жасмина помогает бороться с преждевременной эякуляцией. Важно помнить, что масло жасмина не рекомендуется беременным.
  • Масло гвоздики и масло дудника (по латыни аngelica) помогут возбудить даже самую вялую партнершу. Они обладают стимулирующим эффектом и усиливают либидо. С такими ароматами секс точно будет запоминающимся.

Чтоб разжечь страсть:


Один из лучших способов сделать секс более страстным – это обоюдный эротический массаж. Только помни, что попадание неразбавленного ароматического масла на кожу может вызвать раздражение. Поэтому эссенцию разбавь нейтральным маслом основы – миндальным, абрикосовым, маслом лесного ореха или арахисовым в пропорции на одну порцию ароматного масла полпорции нейтрального. Спальню ароматизировать можно при помощи аромолампы и свечей. Также можно растереть ароматами тела друг друга. Приятное благовоние нужно добавить в ванну или даже при полоскании постельного белья. Чтоб постельное белье хорошо пахло, можно положить в шкаф подушечки-саше с душистыми травами.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999