Конкурс к 8 марта: Поздравляем победителя!

Узнай, кто выиграл помаду и тональную основу от Oriflame.

Ольга Васильева
журналист
6 марта 2012, 10:00
Мода и красота
Заполучи тональную основу и помаду! © oriflame-one.ru

Отличные призы от Oriflame – тональную основу Oriflame Beauty Studio Artist Foundation и помаду Oriflame Beauty Studio Artist Lipstick получает пользователь под ником MegaAk

lady.tochka.net поздравляет победителя конкурса!

Именно рецепт MegaAk медовой отшелушивающей маски для лица набрал наибольшее количество лайков.

Вот этот чудо-рецепт

Для маски понадобится: ложка меда, ложка кофейной гущи, пол-чайной ложки лимонного сока, витамин Е (продают в ампулах в аптеках). Все перемешивается и наносится на очищенное лицо. Дальше смесь остается на лице до тех пор, пока не начнете чувствовать пощипывание (это действует лимонный сок) и стягивание кожи (это подсыхает на коже мед).

Как только дождетесь этих ощущений - маску можно снимать. Но не смывать, а стирать с лица круговыми движениями, массируя кожу кофейными гранулами. После того, как большая часть маски таким образом сойдет с лица - можно умыться и нанести питательный крем. Комбинация меда+витамина Е делает кожу бархатистой и мягкой, лимонная кислота несет слегка осветляющий эффект, а вместе с гранулами кофе - хороший отшелушивающий эффект ороговевших частичек эпидермиса. Использовать такую маску не чаще 1-2 раз в неделю.

КОНКУРС от Олеси Стефанко Стань лицом новой коллекции одежды!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще