Мужчинам на заметку: оригинальному предложению руки и сердца быть!

Предложение руки и сердца – неотъемлемый этап вступления в брак.

9 июля 2012, 18:00
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

Одним из неотъемлемых этапов вступления в брак является предложение руки и сердца. Это именно то событие, которое предшествует всем свадьбам без исключения. Поэтому, дорогие девушки, предложите почитать эту статью своей второй половинке. Ненавязчиво так)

Момент предложения руки и сердца - трогательный и знаковый этап во взаимоотношениях, который по праву заслуживает особого к себе внимания. Несмотря на то, что наиболее распространенным остается традиционный способ - романтический ужин, музыка и кольцо, - все большее внимание к себе привлекают необычные идеи. Мужчины начинают задумываться, как сделать предложение оригинальным и запоминающимся.

Важным фактором является готовность мужчины к нестандартным поступкам, чтобы сделать свою любимую самой счастливой на планете. Конечно, в нестандартном предложении руки и сердца самое важное - это идея, но и про исполнение забывать не стоит. Решив сделать незабываемое предложение, надо быть готовым к трудоемкой подготовительной части мероприятия, к быстрой смене мест и декораций, к привлечению профессиональных исполнителей, которые помогут воплотить идеи в жизнь. Современные предложения не обходятся без фото и видеосъемки. А опытные организаторы не упускают возможность обыграть этот видеоматериал в общей идее будущей свадьбы.

ЧИТАЙ: Свадебный эксперт: как должны быть одеты свидетели на свадьбе

Предложение может быть сделано в экстремальных условиях или в неожиданном месте, в виде увлекательного квеста в компании друзей, флешмоба на главной улице города или суперромантический вариант - поужинав в Киеве, встречайте рассвет в Париже. На самом деле оригинальных идей великое множество. Важно виртуозно подобрать именно те ноты, которые тронут сердце девушки и, конечно, произведут эффект внезапности.

В Штатах культура оригинальных предложений руки и сердца набрала уже серьезные обороты. Американские организаторы сделали весьма любопытные наблюдения, которые помогают определить наиболее подходящую идею для предложения в зависимости от типа женщины. Были определены 4 категории женщин, исходя из образа жизни, предпочтений в отдыхе, спорте и путешествиях, манере одеваться. И вот что мы имеем:

- романтическая натура
- искушенная жительница большого города
- любительница приключений
- богемная леди

© dergousova-agency.com

Для каждого типа женщин подойдет свой сценарий предложения с поправкой на индивидуальность. Например, для любительницы приключений может подойти вариант решения головоломок на основании записок и подсказок, в процессе решения которых череда событий приведет ее в необычное место, например, на взлетную полосу. А далее ожидающий вертолет доставит ее на берег озера, где ее будет ждать романтический ужин в красивой обстановке и где на закате любимый сделает ей предложение.

ЧИТАЙ: Как отпраздновать самую незабываемую свадьбу за границей

Для того, чтобы предложение руки и сердца было действительно уникальным, надо изучить о девушке все: детали знакомства и совместной истории, предпочтения и интересы, ее мечты и хобби, любимые блюда и музыка и многое-многое другое. Ценится все, что поможет сделать предложение индивидуальным и особенным. Могу уверено сказать, при такой подготовке результат превзойдет даже самые смелые ожидания.

Возможно, вы уже определились с оригинальной идеей предложения, и осталось только ее реализовать. Тогда мой вам совет, продумайте каждую мелочь, просчитайте все риски и постарайтесь предугадать возможные форс-мажоры. В этом деле просто нет права на ошибку, не в этот день. Ну а если возникнут сложности с идеей или реализацией, можно обратиться к профессионалам по свадебной организации, они с удовольствием помогут осчастливить твою вторую половинку.

И в завершении хочу сказать: дорогие мужчины, будьте внимательны к своим женщинам, удивляйте их, делайте оригинальные и эмоциональные признания и предложения, и тогда вы обязательно услышите заветное "да".

Всегда твоя, Саша Дергоусова
http://dergousova-agency.com/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Zh 11 лет назад

    А ты бы хотела оригинального предложения руки и сердца?
    Ответ: Очень.. Мечтаю, чтобы любимый сделал мне предложение во время полёта на воздушном шаре.. Или в какой-либо экзотической стране, где можно было сразу провести церемонию бракосочетания на берегу океана.. Только он и я..

    Прокомментировать Мне нравится