Как это было: свадьба Саши и Марианны

Сказочное торжество и непростая история любви

27 ноября 2012, 11:38

Пожалуй, стоит начать эту историю с того, что для меня и моей команды это была довольно необычная свадьба. А все дело в том, что Марианна - часть дружного коллектива "Свадебного агентства Саши Дергоусовой", а Саша - друг семьи. Самое интересное, что Марианна присоединилась к нам, когда мы с командой работали над ее свадьбой. Многие невесты загораются работать в сфере, когда идет подготовка к их свадьбе, но тот блеск в глазах у Марианны было не спутать ни с чем - прирожденный организатор.

Прежде, чем перейти к описанию этой сказочной свадьбы, я расскажу о начале этой любовной сказки. Саша нашел Марианну на сайте знакомств. Она ему безумно понравилась, и он написал ей сообщение. Но судьба решила проверить серьёзность намерений Саши -  на следующий  день Марианна подумала, что ни к чему ей этот профиль на сайте, и удалила его.

У Саши было не много вводных для поиска: имя Марианна и город Одесса. Можно представить, сколько результатов выдали социальные сети по этому запросу. "Всего каких-то 20-30 тысяч", - вспоминает Саша. У половины девчонок не было фотографии, и ему приходилось добавлять их всех в друзья, просить выслать свое фото! Но разве это преграда, когда ты чувствуешь, что произошло что-то особенное, и тебе обязательно нужно найти этого человека... И он нашел ее. Всего сутки спустя!

Саша с первой встречи покорил Марианну своей харизмой, искренностью и позитивным настроением. Вот так начиналась история, которая привела нас в Одессу этой осенью.

Но вернемся к свадьбе. Стоило лишь гостям перешагнуть порог свадебной локации, и они сразу же попадали на настоящее торжество любви. Пока гости неторопливо собирались, ожидая начала свадебной церемонии, не скучать им помогали интерактивные зоны: сладкая зона для любителей вкусненького, фото зона и зона пожеланий, любители проверить свою удачу могли попытаться угадать количество бобов в вазе, приняв участие в "бобовой лотерее" или же угадать, что лежит в "черном ящике".

Когда все были в сборе, началась свадебная церемония. Долгожданный момент, преисполненный нежностью и любовью.

Ну а дальше тосты, конкурсы, викторины, веселье. Саша с Марианной решили удивить своих самых дорогих гостей свадьбы - родителей, и подготовили сюрприз в благодарность им за все, что они для них сделали. А красивым и трогательным подарком для остальных гостей стал лирический танец в исполнении финалиста шоу "Танцюють всі 3" Антона Кибы и его партнерши.

Знаете, с моей любовью к этой паре я просто не могла не подготовить им сюрприз и от нашей дружной команды. Все дело в том, что в день перед свадьбой я и еще несколько человек из команды прилетели из Рима, где организовывали свадьбу Санты Димопулос и Владимира Самсоненко. Бросили вещи, прыгнули в машину и через каких-то пять часов были уже в Одессе. Такие светлые любящие пары, как Марианна и Саша, вызывают такое восхищение, что хочется о них стихами говорить, что мы и сделали. Мы написали настоящую оду нашим молодым и почти полным составом агентства продекламировали ее на торжестве со сцены. Воспользовавшись служебным положением, так сказать.

Ну а потом был прекрасный романтичный первый танец. Сколько эмоций было в этом танце, даже не представляете: любовь, забота, нежность, страсть, преданность...

Этот танец не только не оставил никого равнодушным, но и положил начало танцевальному перерыву, который начался с заводного батла между мальчиками и девочками.

Ну и, конечно, самый любимый момент для всех неженатых и незамужних гостей вечера - бросание букета и бутоньерки... Ну и, конечно, самый любимый момент для всех неженатых и незамужних гостей вечера - бросание букета и бутоньерки...

Ну и, конечно, самый любимый момент для всех неженатых и незамужних гостей вечера - бросание букета и бутоньерки...

...и счастливый обладатель бутоньерки

Обряд снятия фаты - это красивый и древний обычай. Мне всегда безумно приятно, когда этот обряд происходит на свадьбе. Мама жениха, снимая фату и одевая невесте платок, выражает свою любовь и то, что она принимает новую хозяйку в свою семью, в свой дом. По традиции, перед непосредственно снятием фаты, невеста танцует со своими незамужними подругами, примеряя каждой фату и желая поскорее найти свое семейное счастье.

Ну а самым трогательным моментом вечера стал обряд зажжения семейного очага. С зарождением новой семьи зажигается и новый очаг. Матери, как берегини семейного огня, передают своим детям мудрость, накопленную годами, чтобы в доме всегда царило тепло, уют, благополучие.

А какая свадьба без торта? Ведь это не просто сладкое угощение, это символ сладкой совместной жизни молодоженов.  

Вот таким был для меня и моей команды этот славный день. Саша и Марианна, любите друг друга всегда, как вы любите сейчас, цените друг друга и долгих лет вам совместной счастливой жизни.

P.S. А это вкуснейшее варенье наша замечательная Марианна сделала собственноручно для каждого гостя в подарок, в благодарность за то, что разделили с ними этот светлый день.

Всегда Ваша, Саша Дергоусова

http://dergousova-agency.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • ProLife 11 лет назад

    Вам понравилась свадьба ребят?
    Ответ: Очень. !! Молодцы!!! Для настоящих сердечных дел нет преград!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вам понравилась свадьба ребят?
    Ответ: мне понравилась пусть будут счастливы проживут долго и счастливо как я 43 года уже живу молодцы все

    Прокомментировать Мне нравится