Love Story: 5 оригинальных идей (видео)

Узнай, как необычно сфотографировать вашу любовь!

18 октября 2012, 17:30
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

Американская традиция съемок Love Story пришла в нашу страну относительно недавно, но за последние годы успела стать популярной. И это неудивительно.

Съемка Love Story имеет массу плюсов: возможность создать свою собственную сказку в картинках,  пополнить или даже положить начало семейному архиву совместных снимков, возможность на пару часов стать настоящими актерами и попробовать себя в новом амплуа. Продолжать перечень можно долго, но сегодня я хотела поговорить немного о другом.

Также нельзя не отметить растущую популярность съемок видео Love Story. Буквально еще год назад такая съемка была чем-то экстраординарным. К счастью, благодаря популяризации видеокультуры и скачку развития свадебного рынка, сегодня видео стало активно задействоваться на свадьбе.

В моду вошли не только Love Story, но и видео-приглашения, видео-сюрпризы от молодоженов и гостей, съемки коротких роликов, которые служат перебивками между номерами развлекательной программы и тостами, обустройство видео-зоны на свадьбе и многое другое.

© dergousova-agency.com

Сегодня я хочу поделиться некоторыми возможными сценариями Love Story (как фото, так и видео) - одними из самых ярких и интересных, на мой взгляд.

Съемки в другой стране. Кто из нас не любит путешествовать? Думаю, что таких людей просто нет. И красивая предсвадебная фотосессия - это прекрасный повод провести романтический уикенд в другой стране. Это может быть историческая родина, город детства или просто страна, где так хотелось побывать. Тут главное уловить и передать дух путешествий и романтики. Единственный нюанс  такой идеи, что во многие страны необходима виза, и этим нужно заняться заранее. Ну, а если эта идея посетила спонтанно, то всегда есть живописные страны с безвизовым режимом или же страны, где визу ставят по прибытию в аэропорт.

Также хочу отметить, что заграница в этом сезоне стала абсолютным трендом: все больше и больше пар празднуют свадьбу за пределами нашей родины, причем популярны как экзотические страны и острова, так и европейские столицы.

 

 

Рассказать настоящую историю знакомства. Дословно Love Story переводится как «история любви», поэтому, пожалуй, самым естественным было бы рассказать настоящую историю знакомства и отношений пары. Но  для того, чтобы сюжет получился более динамичным, советую добавить немного юмора и творчества. Пусть героями видеофильма о вашей любви станут друзья и родственники.

Расскажите в ролике о вашей первой встрече, впечатлениях, попросите друзей описать ваши отношения. Результат будет ошеломляющий. Единственный подводный камень съемки видео Love Story - некоторые люди сначала слегка смущаются камеры, и потребуется какое-то время и количество дублей, чтобы привыкнуть, но зато это прекрасная возможность почувствовать себя актером.

Клип на любимую песню. Есть ли у тебя и твоего будущего мужа любимая песня? Если да, тогда этот вариант просто идеально подходит. Все очень просто: вы придумываете сюжет, который ляжет в основу нового клипа для вашей любимой песни, и снимаете его. И петь абсолютно необязательно. Конечно, верхом искусства может стать ваша персональная песня, если вокальные данные позволяют.

Активные виды спорта. Скажу честно, мне очень нравится тенденция, что все больше и больше людей начинают вести здоровый образ жизни: питание, занятия спортом, режим сна. Такой общий тренд не мог не найти свое отражение и в Love Story. Все чаще и чаще пары на снимках играют в теннис, гольф, бадминтон. Это всегда выглядит очень жизненно, весело и  задорно. Да и вы сами получите массу удовольствия и насмеетесь от души во время  съемки.

Как это будет. Задумывалась ли ты когда-то, как будут развиваться ваши отношения после свадьбы? Ведь вариантов разворота событий может быть множество. Расскажите вашу историю и пофантазируйте о том, что будет дальше. Ведь самое важное помнить, что то, какой будет ваша семейная жизнь, зависит только от вас двоих.

Какой бы сценарий ты не выбрала для того, чтобы рассказать о своей любви, главное - это ваши чувства. Будь искренней и откровенной, и тогда Love Story получится поистине незабываемой. 

Всегда твоя, Саша Дергоусова

dergousova-agency.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999