Добавь красок: 5 новых must-have цветов в интерьере

Необычные названия и оттенки - это то, в чем так нуждается твой дом этой весной!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 апреля 2013, 14:51
Дом
© shutterstock.com

Выбрать цвет интерьера непросто, особенно когда сложно определиться с основной гаммой. Но все возможно, тем более этой весной! Мы подобрали для тебя пять новых цветов, которые наверняка отлично разбавят пространство своей свежестью и красотой! Осталось только придумать, где же их использовать - гостиная, спальня, прихожая, кухня или ванная? Эти цвета настолько приятны и универсальны, что подойдут для любого пространства!

Туман Сан-Франциско

Нейтральный цвет в духе классического серого серебра очень хорошо работает с большинством других цветов. Он элегантный и чистый, станет отличным основным фоном для интерьера. Хорошо сочетается с пастельными тонами с незначительными вкраплениями ярких оттенков.

© crateandbarrel.com/westelm.com

Розовый гребешок

Нежнейший цвет, который наполнит твой дом романтичной атмосферой. Он женственный, свежий, мягкий, весенний - прекрасный вариант для спальни или кухни.

© urbanoutfitters.com/anthropologie.com

Ла-Пас сиеста

Достаточно легкий и простой цвет, очень освежающий и жизнерадостный. Спокойствие цвета открывает широкие горизонты его использования - он удовлетворит все твои желания, начиная с прихожей и заканчивая ванной.

© crateandbarrel.com/anthropologie.com

Шардоне

Сочный, вкусный и свежий, с легкой поволокой ретро-стиля. Этот бледно-зелено-желтый цвет игривый и забавный, он хорош для гостиных, потому что настраивает на позитив и развлечения.

© westelm.com/urbanoutfitters.com

Кабана Бэй

Этот насыщенный синий будет освежать и дарить пространству спокойствие и гармонию. Добавляй его в белоснежные интерьеры, миксуй с цветом слоновой кости - и пространство будет сиять чистотой и свежестью!

© westelm.com/williams-sonoma.com

Читай также:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999