Ukrainian Fashion Games: день первый

Ветренная посадка, кастинг и полуночное вино

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
27 апреля 2013, 07:32
Мода и красота
© fashionweek.ua

Когда fashion-редактор Tochka.net пишет эти строки, грузинское время - половина второго ночи. Слышен звук льющегося в бокалы киндзмараули и неспешный разговор - одна из самых успешных дизайнеров Олеся Кононова объясняет нашим новым друзьям Давиду и Ильгару трудности работы дизайнеров в Украине.

 

Украинская команда дизайнеров, моделей и журналистов прилетела в Тбилиси на Ukrainian Fashion Games - в ближайшие несколько дней столицу Грузии ждут показы украинских, грузинских и казахских дизайнеров, модные вечеринки и дружеские посиделки в "модной" компании, наподобие моей полуночной.

Едва оправившись после посадки в сильный ветер, дизайнеры тут же отправились на кастинг. К украинской команде моделей присоединились грузинки - необычно яркие и колоритные - неудивительно, что они сразу же прошли кастинг и отправились на примерки. Уже завтра они выйдут на подиум во время показов Анастасии Ивановой и Марты Холод.

А послезавтра грузинская модная публика увидит сразу пять показов - свои коллекции покажут украинцы KamenskaKononova, Федор Возианов, Ольга Аленова. К ним присоединятся грузинские дизайнеры Тамуна Зауташвили и Автандил Цквитинидзе, а также Айнур Турисбек из Казахстана. Закончится модная программа объединенным шоурумом всех дизайнеров.

Следи за новостями на Tochka.net, чтобы быть в курсе всех самых важных событий Ukrainian Fashion Games и первой увидеть отчеты с модных показов в Тбилиси.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999