Приложения для шопоголика: виртуальный гардероб и поиск скидок

Must-have приложения для любителей красиво одеваться.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
9 апреля 2014, 08:03
Твой выбор
© depositphotos

Приложения для шопоголика – это то, что очень сильно упрощает жизнь в ситуации «мне надеть нечего». Конечно же, мобильного устройства недостаточно, чтобы быть в полном вещевом всеоружии, но попробовать стоит. Составь виртуальный гардероб, загрузи мобильные версии лучших шопинг-сайтов и найди скидки вместе с tochka.net!

Cloth

Приложения для шопинга

Красивое приложение, с помощью которого можно создать виртуальный каталог собственного гардероба. Для некоторых забава на несколько раз, для других – действительно функциональная штука. Здесь можно собрать луки из всех вещей, расставить теги с названиями марок и рассортировать наряды по типам. Для любительниц удивлять новой одеждой знакомых – возможность проставлять теги имен людей, с которыми встречалась. Таким образом ты никогда не придешь на свидание в том же наряде.

Style.com

Приложения для шопинга

Фэшн-приложение, с помощью которого можно разглядеть в деталях фотографии с последних модных показов, прочитать о свежих трендах из Милана, Лондона, Нью-Йорка и Парижа и узнать, чем же вдохновлялись дизайнеры. Must have для тех, кто любит поговорить о самых свежих новостях моды и обсудить коллекции.

PriceGrabber

Приложения для шопинга

Просто отсканируй штрих-код на вещи – и приложение выдаст тебе список близлежащих магазинов, где купить ее можно гораздо дешевле! Удобно для тех, кто любит экономить. Здесь же можно просто искать вещи, сравнивать их и делать решение о покупке.

Lens Color Shopping

Приложения для шопинга

Приложение для тех, кто не любит сочетать цвета в одежде. Нужно только навести камеру на наряд – и Lens Color Shopping сразу же выдаст тебе идеи из последних коллекций. Конечно же, покупать вещи не обязательно, а можно только вдохновиться идеей и быть самой стильной!

Stylebook

Приложения для шопинга

Приложение, похожее на Cloth, но немного удобнее, поскольку здесь можно найти желаемую одежду в магазинах. Также, если уж совсем «нечего надеть», полистай фотографии блогеров и картинки со съёмок и вдохновись.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Не могу назвать себя шопоголиком, потому и не пользуюсь подобными приложениями. А вот о скидках... очень интересно было бы знать где и когда можно купить хорошую вещь по доступным ценам.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Не совсем моя сфера, но интересно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Anton Malyutin 10 лет назад

    Это все хорошо, но не для Украины. Тот же PriceGrabber, да и все остальные сайты ориентированы на запад. Идея отслеживать скидки достаточно интересная, поэтому запустил проект Salegid - который не пропущу момент пропиарить:)) - публикуем акции сразу с разных сайтов, а чтобы ей воспользоваться достаточно перейти по ссылке и все. Буду рад комментариям и замечания по нему, если кому-то интересна данная тема.

    Прокомментировать Мне нравится