Супружеский секс: каким его видят мужчины и женщины

Доволен ли твой муж сексуальной жизнью? А счастлива ли ты?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
30 апреля 2014, 10:00

Он самый лучший сексуальный партнер в твоей жизни? А ты для него? Такие вопросы не раз становились предметом исследования ученых. Какие ответы они получали? Предлагаем узнать это и обсудить.

Супружеский секс предсказуем

Большинство женщин и мужчин оценивают свою сексуальную жизнь, как предсказуемую. К таким моментам в сексуальных отношениях относятся продолжительность, время суток и техника. Но, несмотря на это, многие пары  остаются довольны своими отношениями, причем по статистике, мужья более удовлетворены своей сексуальной жизнью, нежели жены.

Мужчины думают, что мы счастливее, чем они

В то время как большинство мужчин считают, что их жены довольны своей сексуальной жизнью, только 60% женщин могут подтвердить это.

Секс становится более качественным после вступления в брак, но до рождения детей

В то время как более трети мужчин говорят, что их сексуальная жизнь стала лучше после вступления в брак, треть женщин считают, что их сексуальная жизнь была лучше до замужества и лишь четверть из них не заметила особых изменений. Половина опрошенных утверждает, что секс был лучше до появления детей, треть мужчин и почти треть женщин считают, что не произошло никаких изменений, и только 8% женщин и 22% мужчин говорят, что  секс на самом деле стал лучше после того, как родились дети!

Всегда готовы

Заниматься сексом в любую минуту готовы 35% мужчин, что значительно выше, чем женщин (всего 11%) . Большинство мужчин и почти половина женщин готовы к «действию» чаще чем раз в неделю.

О чем мечтают мужья

Что чаще всего хотят мужья? Они хотят, чтобы жены чаще инициировали секс, хотят чаще заниматься  оральным и анальным сексом, достигать  оргазма вместе.

О чем мечтают жены

Что больше всего хотелось бы получить от мужа в постели - это  больше прелюдии. Женщины хотят слышать от мужей больше слов о любви и комплиментов, желают увеличить продолжительность близости, и только 22% хотят чаще заниматься оральным сексом.

Что мешает заняться сексом

Около половины опрошенных считают, что стресс чаще всего приводит к нежеланию заниматься сексом. 29% женщин и 46% мужчин считают, что это супружеская ссора. Треть женщин и пятая часть мужчин говорят, что это отсутствие романтики.

Это только часть строк из большой книги под названием «Супружеская жизнь». Мы постарались выбрать ключевые моменты взаимоотношений супругов.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999