Ремень поможет найти талию

4 способа затянуть ремешок, чтобы выглядеть стройнее

3 февраля 2010, 17:27
Мода и красота
Кожаный ремень подойдет ко всем элементам твоего гардероба - юбке, джинсам, платью, пальто, тунике © gettyimages.com

Солидный кожаный ремень, роскошный тканевый пояс, игривый ремешок-ниточка… Список можно продолжать, но суть останется прежней. Именно этот аксессуар для талии создан для того, чтобы подчеркнуть твою стильность и сделать фигуру изящнее .

1. Хочешь сделать талию? Но след ее давно простыл. Заведи в своем гардеробе широкий ремень. Он преобразит любой наряд и поможет найти талию-пропажу.

2. Чтобы придать силуэту женственности и романтичности, носи пояс на талии (учти, это не то место, где заканчиваются брюки). Хочешь сделать акцент на бедрах – носи низко посаженый пояс.

3. Обрати внимание, ремень (пояс) можно носить не только с брюками, юбками и джинсами. Его можно надеть с платьем, блузой, свитером и даже пальто. Главное, чтобы ремень гармонировал с плотностью ткани и цветом изделия. Например, к пальто подойдет кожаный ремень или широкий пояс из плотных тканей,  а не декоративный ремешок-цепочка.

4.  Хочешь сделать акцент на талии, придав образу сексапильности? Выбирай длинный ремень-цепочку. А чтобы не переусердствовать с блеском, от колье и цепочек на шее лучше откажись.

Как по-твоему, если талии нет, аксессуары помогут ее найти?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999