Odessa Holiday Fashion Week 2014: бэкстейдж 1 и 2 дня

Marta WACHHOLZ, DOMANOFF, JULIA AYSINA, FROLOV и многие другие

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 июня 2014, 16:15
Мода и красота
Бэкстейдж CMHS (DOMANOFF) HFW 2014 © Олег Батрак, tochka.net

Odessa Holiday Fashion Week – в разгаре, а мы отслеживаем самые интересные показы. Свои коллекции представили украинские дизайнеры Марта Ваххольц, Юлия Айсина, Ольга Аленова, Валерия Марчи и другие не менее известные украинские дизайнеры.

В бэкстейджах во всю проходит подготовка моделей к выходу на подиум, а мы в это время смотрим, какой макияж и прически будут сопутствовать нарядам того или иного дизайнера.

Например, для показа Марты Ваххольц визажисты выбрали естественный макияж с акцентом на глаза в виде черных стрелок и слоя туши. Губы моделей они накрасили блеклыми нежно-розовыми помадами. Что же касается причесок, тут стилисты решили накрутить волосы девушек крупными локонами, придающих определенной легкости летним образам, созданным львовским дизайнером.

Моделей для показа Дмитрия Доманоф визажисты накрасили довольно ярко – красная помада и кирпичного цвета смоки-айз стали дополнением летней коллекции одежды в деловом стиле. Прически также отвечали задумке создавать образ независимой яркой и деловой женщины. Стилисты закрутили длинные волосы девушек в высокие хвосты, украсив их цветными лентами.

Моделей других дизайнеров визажисты красили также довольно в ярких летних красках. Фаворитам в этом сезоне, как в одежде, так и макияже стали бирюзовые, серые, белые и нежно-розовые оттенки. 

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999