Как удержать его от измены

Эффективные способы сохранить отношения

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
2 июля 2014, 14:26

Не так уж и сложно удержать мужчину от измены. Народная мудрость гласит, что для этого достаточно "накормить и оставить в покое". Собственно, это утверждение не так далеко от истины, говорят психологи. :-) Вот что они советуют:

- Не растворяйся в нем.

Помни о своем личном пространстве и о том, что нужно всегда любить и баловать себя. И пусть и он об этом не забывает и не расслабляется. В отношениях оба должны делать шаги навстречу друг другу, если это будет лишь кто-то один, второго это очень разбалует.

- Не ущемляй его свободу.

Мужчина так же нуждается в личном пространстве, как и ты. От твоей паранойи он не станет более верным, поверь. Поэтому тебе стоит расслабиться - те мужчины, которые чувствуют свободу, вряд ли будут изменять, скорее наоборот.

- Покажи ему, что он тебе нужен.

Любому человеку нужно чувствовать себя важным и желанным в жизни партнера. Поэтому не сдерживай эмоции, пусть он видит, как много он для тебя значит, это действительно важно для него!

- Дай ему возможность побыть наедине с собой.

Мужчинам часто бывает нужно просто посидеть наедине с книгой, поработать, подумать. И нужно относиться к этому с пониманием, он не обязан все время проводить с тобой.

- Высказывай эмоции.

Не только эмоции - желания, страхи, опасения, потребности - все это мужчинам нужно проговаривать, поскольку мысли они не читают. И они вообще отличаются редкостной тостокожестю. Поэтому все говорим прямо, искренне, без лишней патетики и ненужных намеков.

- Покажи, что ваши отношения для тебя приоритетны.

Продемонстриуй ему, как тебе важно то, что между вами происходит. Именно ваши чувства, настоящая Любовь, важнее работы и прочих сиюминутных потребностей. Дай ему понять, что это нечто особенное. И тогда никуда он от тебя не денется! :-)

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Аня 9 лет назад

    А ти можеш розпізнати, коли коханий зраджує тобі?
    Ответ: ну можу сказати, що десь на 80% зможу визначити чи зраджує коханий чи ні

    Прокомментировать Мне нравится
  • Hosts 9 лет назад

    Старая еврейка наставляет внучку: "Сарочка, если хочешь, чтобы твой муж не ходил налево, запомни: отпускать его из дома нужно с полным желудком и пустыми яйцами".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Да нам, по-моему, самое главное - ощущение нужности и важности в жизни своей жены, а остальное - вторично, я готов идти на компромиссы во многом, если они взаимны

    Прокомментировать Мне нравится