Emmy Awards 2014: Топ-10 звездных причесок

Смотри образы звезд с красной дорожки церемонии

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 августа 2014, 09:40
Мода и красота
Emmy Awards 2014: Келли Осборн © Getty Images

Не успела отгреметь MTV Video Music Awards 2014, как началась уже церемония Emmy Awards 2014, с успехом прошедшая позавчера. Красная дорожка, звездные красавицы в шикарных нарядах, дополненных красивыми прическами и макияжем – классика жанра для любого события такого класса.

Мы для себя приметили прически и макияж Джулии Робертс, Келли Осборн, Хейден Панеттьери, Хайди Клум, Кейт Мары, Керри Вашингтон, Софии Вергары, Гвен Стефани, Зои Дешанель, Холли Берри.

Конечно, ничего сверхординарного в образах звезд не появилось. Келли Осборн все также объемно уложила свой ирокез на голове. Хайди Клум сделала прическу в виде легких волн на стрижку лесенкой, а София Вергара просто выпрямила длинные густые волосы утюжком.

Нам понравилась прическа Джулии Робертс – звезда осветлила волосы и вытянула их утюжком, придав образу аккуратности и выдержанности.

Гвен Стефани для события решила обойтись гладко уложенным прямым каре с ровным пробором вместо завитушек и косичек, которыми она обычно дополняет в качестве изюминки образы.

Беременная от Владимира Кличка актриса Хейден Панеттьери собрала волосы в пучок, украсив его ободком с камнями.

Холли Берри не изменила своей теперь уже как много лет постоянной прическе в виде ассиметричной стрижки пикси.

Керри Вашингтон специально к Emmy Awards 2014 опробовала далеко не новое окрашивание омбре, выстветлив кончики темно-каштановых волос.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999