Смотри, какой маникюр делают знаменитости

Интересные варианты маникюра на примере звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 сентября 2014, 12:07

Создавая образ, мы часто вдохновляемся чьими-то идеями, причем не забываем привнести что-то свое авторское в тот же макияж, прическу или маникюр. Звезды часто являются для нас примером, так как они пробуют на себе все самые новые средства и техники, создавая образ для публичных или повседневных выходов. Мы сделали подборку вариантов маникюра, которые предпочли звезды для разных событий.

Рита Ора любит экспериментировать с формой и длиной ногтей, поэтому часто их наращивает с помощью геля или акрила. Девушка пробует на себе всевозможные цвета лаков и техники росписи. Любимый маникюр певицы – акриловые ногти с эффектом омбре или плавным переходом одного цвета в другой, в данном случае голубого в синий и розовый. Также звезда часто украшает длинные ногти декоративными элементами, в частности стразами и камнями.

Дженнифер Лопес предпочитает классическое однотонное покрытие на натуральных ногтях. Певица часто красит ногти под цвет или контрастно наряду. Ее любимые оттенки – голубой, зеленый, розовый и золотой.

Николь Шерзингер в восторге от наращённых круглых ногтей. Причем певица почти никогда не ходит с короткими ногтями. Недавно звезда сделала 2 раза подряд один и тот же маникюр, но в разных цветах – сначала красном, потом черном. Звезда сфотографировала свои ногти и выложила фото в Instagram, как бы спрашивая у фанатов, какой маникюр лучше.

Кэти Перри часто наращивает длинные квадратные ногти с однотонным покрытием. Также девушка нередко для смены образа во время концерта использует накладные одноразовые ногти.

Актриса Чарли Робинсон для одного из событий выбрала разноцветный маникюр, накрасив ногти тремя оттенками лаков – голубым, розовым и желтым.

Также, просмотрев показ дизайнера Nasir Mazhar в рамках Недели мод в Лондоне, мы отметили, что главной изюминкой образов моделей стал их маникюр – длинные квадратные ногти, геометрически разукрашенные в два цвета – голубой с белым, красный с белым или зеленый с белым.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999