Как и с чем носить лосины: мода для современной девушки

Сегодня мы хотим рассказать тебе о том, с чем носить лосины, ведь эта деталь гардероба требует к себе повышенного внимания.

23 октября 2014, 15:03
Мода и красота
Как и с чем носить лосины? © Depositphotos

Леггинсы или лосины нынче снова в моде. Но знаешь ли ты, как и с чем их носить? На всякий случай мы расскажем тебе, с чем можно сочетать эту деталь гардероба.

С чем носить лосины: идея первая

Отлично сочетаются между собой драпирующийся кардиган, леггинсы и сапоги. Надевая на себя эти вещи, ты создашь отличный осенний образ на каждый день. Если лосины и обувь имеют одинаковый цвет, то фигура будет казаться более вытянутой и ровной. Под кардиган можешь надеть удлиненный топ ярких оттенков и перехватить его широким ремнем. Подбери к ансамблю сумку и другие украшения.

Идея вторая

Учти, что наиболее практичными являются лосины черного цвета, так как они легко сочетаются с вещами любого оттенка. Однако носить их стоит с обувью (выбирай ботильоны) и сумкой коньячного цвета, которые вносят в образ тепло и яркость. К ним можешь надеть оливковую кофту или топ, бижутерию в коричневой гамме.

•ЧИТАЙ: Цепочка на талию: как выбрать и как носить модный аксессуар

Идея третья: платье

К лосинам можно смело надевать короткое летнее платье, создавая тем самим отличный осенний образ. Удачная идея – темно-зеленая туника в комбинации с черными сапогами и сумкой цвета бургунд. Стильные серебряные украшения или бижутерия в бирюзово-фиолетовой гамме дополнят ансамбль.

Подбираем обувь

С чем носить лосины, ты уже знаешь, теперь поговорим об обуви. На пике популярности сегодня находятся ботильоны на платформе сочных и ярких тонов. Невысоким девушкам стоит выбирать любую обувь на каблуке. Если ты ценишь комфорт больше всего, то смело носи леггинсы с балетками, сапогами, туфлями или босоножками на низком ходу.

Надевая к лосинам сапоги, для офиса выбирай спокойные, универсальные оттенки, как обувки, так и самих лосин. Для вечеринки можно смело примерять вещи разных цветов (например, зеленый, оранжевый, ярко-розовый) и сочетать их между собой. Неплохо смотрятся девушки в облегающих лосинах и стильных резиновых сапожках. Двойная выгода: сухо и комфортно в любой ливень, и облик всегда экстравагантный.

И напоследок хочется отметить, что лосины – это не брюки, поэтому их стоит носить так, как ты носишь колготы, только без нижней части. Даже если у тебя идеальные ягодицы, не стоит демонстрировать их в леггинсах всем окружающим. Поэтому короткий верх, который не закрывает бедра категорически не подходит. Учти это и будь всегда в тренде.

•ЧИТАЙ: С чем носить гетры современной женщине: модный образ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999