5 причин твоего одиночества

Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 ноября 2014, 13:42

Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается? TOCHKA.NET входит в твое положение (ведь сама такая успешная, привлекательная и остроумная много раз оставалась одна) и пытается вывести основные причины твоего одиночества.

Для коммуникабельных: Много времени ты проводишь со своими друзьями и не впускаешь никого в круг своего общения. Это, пожалуй, одна из основных причин! Посуди сама, как ты можешь найти кого-то нового, если постоянно общаешься с одними и теми же людьми? Мы не советуем тебе следовать принципу одноименного фильма «Всегда говори - да», но почему бы не согласиться на встречи с незнакомцами? Возможно, они окажутся для тебя судьбоносными.

Для суеверных: На твоем теле есть тату? В древнем мире (и мы не имеем в виду даже прошлый век) надписи на теле имели архиважное значение. Скорее всего, твоя маленькая татуировка что-то значит для тебя. Но не задумывалась ли ты о том, что эта татуировка может значить еще что-то, диктующее Вселенной совершенно другой посыл? Задумайся, не сделал ли твой тату-мастер ошибку в иероглифах и не написал вместо «сильная» - «одинокая»?

Для мнительных: Эту причину придумали не мы, а ученые! Поэтому для особо мнительных представляем именно ее. Твой безымянный палец длиннее, чем указательный? Это может быть показателем того, что ты всегда будешь одинока. Таких людей в мире насчитывается немного, а косметологи уже придумывают специальную процедуру, которая может устранить этот дефект. Поэтому, если ты особо мнительная, то немедленно смотри на пальцы твоей руки.

Для любителей здорового образа жизни: Ты много пьешь? Куришь? Это действительно может вызывать нездоровое желание у мужчин не только не заводить с тобой отношения, но и в принципе прекратить общение. Поэтому, если с твоим безымянным пальцем все в порядке, то подумай, все ли хорошо с твоим образом жизни. Если тебя все устраивает, то ищи подходящую для тебя кандидатуру и строй свои отношения.

Для карьеристок: Ты успешная и занимаешься исключительно личным развитием и карьерным ростом. Да мужчины просто боятся с тобой тягаться! На самом деле, именно с такой девушкой может быть далеко не каждый. Да и не каждого ты подпустишь к себе. Поэтому тебе, скорее всего, нужно просто ждать своего мужчину, который будет вдохновлять тебя на карьерный рост и личное развитие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999