Гороскоп на 26 декабря 2014 для всех знаков

Читай прогноз наших астрологов.

26 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Великолепный день для тех, кто стремится реализовать свой потенциал и получить как можно больше выгоды. Великолепный и энергичный день. Однако, тем, кому нездоровится, лучше всего проявить поменьше активности и сосредоточиться исключительно на выздоровлении. Любимые порадуют и поддержат в сложный момент.

Телец

Постарайтесь не преувеличивать свои возможности и реально оцените ситуацию. Если видите, что нужно действовать - заручитесь поддержкой специалистов. Вам не стоит экономить на тех, кто может оказать неоценимую поддержку в сложной ситуации. Постарайтесь не переусердствовать и будьте гибки в переговорах.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше внимания уделить своим родным и близким. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Великолепный день для тех, кто стремится к творческой самореализации. Не бойтесь демонстрировать свои таланты обществу.

Рак

Великолепный день для тех, кто стремится наладить отношения и воссоздать восстановить атмосферу мира и взаимопонимания. Помните, однако, что дисциплину никто не отменял. Поэтому, если даете послабления, обязательно с условием. Иначе вы окажетесь в большом минусе. Ничего не делайте, если вы ничего не получите взамен.

Лев

Великолепный день для самореализации и внутренней гармонии. Возможно, вы уже находитесь на полпути к тому, чтобы найти свое призвание и воплотить в жизнь свои идеи. Вам не стоит уходить с него, даже если обстоятельства требуют небольшого перерыва. Постарайтесь еще раз трезво взглянуть на свои цели и методы действия.

Дева

Сегодня вам не стоит унывать и опускать руки. Еще чуть-чуть и вы отправитесь на законные выходные. Однако если видите, что не успеваете или не справляетесь - обратитесь к специалистам, коллегам или друзьям за поддержкой. Помните, что один в поле не воин.

Весы

Сегодня вас ждет полный гармонии и любви вечер. Поэтому, если у вас плохое настроение, постарайтесь сдержать его, думая о том, что вы можете испортить все самые сокровенные минуты этого дня. Лучше прислушайтесь к желаниям любимого человека и сделайте так, как он об этом мечтает.

Скорпион

Сегодня вам стоит вести себя, по меньшей мере, сдержанно, чтобы не оттолкнуть от себя тех, кто играет немалую роль в вашей жизни и в вашей сфере деятельности.

Стрелец

Не отказывайтесь от своих целей при малейшей неудаче и помните, что выигрывает тот, кто умеет ждать. Не сдавайтесь на полпути. В любом случае это время вам дано как испытание вашей уверенности в себе и своих желаниях.

Козерог

Сегодня вас ждет непростой день, когда стоит больше времени уделить переговорам и компромиссам. Вы должны помнить, что вы не можете работать себе в убыток. Достигайте компромиссов при условии компромисса с другой стороны. Вместе с тем, вам не стоит отказываться от своих планов. День предполагает наличие высокой ответственности.

Водолей

Вам не стоит переживать из-за пустяков. Помните, что волк не такой страшный, как о нем рассказывают. Вам стоит самостоятельно разобраться в ситуации и принять решение. Только тогда вы сможете с уверенностью смотреть в будущее и без проблем объяснить себе и окружающим свой выбор. Не стоит раздувать из мухи слона.

Рыбы

Сегодня вас выручит ваша интуиция. Поэтому в сложных ситуациях не стоит теряться. Наоборот, вам стоит расслабиться и прислушаться к своему внутреннему голосу. Не торопитесь с выводами. Вам стоит проявить терпение и выдержку. Не принимайте скороспешных решений - они окажутся неоправданными.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 26 декабря 2014
  • гороскоп на 26 декабря 2014 для всех знаков
  • правдивый гороскоп на 26 декабря 2014
  • гороскоп на 26 декабря 2014 гороскоп на сегодня
  • гороскоп на 26 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 26 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 26 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 26 декабря 2014 весы
  • гороскоп на 26 декабря 2014 близнецы
  • гороскоп на 26 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 26 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 26 декабря 2014 дева
  • гороскоп на 26 декабря 2014 козерог

Комментарии

символов 999