7 тем, о чем можно и нужно поговорить на первом свидании

Смотри несколько советов о том, чем можно удивить своего парня на свидании.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 марта 2015, 10:15

Не стоит даже напоминать лишний раз, сколько времени и эмоций у нас уходит на подготовку перед первым свиданием с новым парнем. Нужно выбрать, что надеть на свидание, какой макияж подобрать и обязательно понять тему для разговора. Сложности возникают именно с последним пунктом, который мы и решили сегодня обсудить.

Вы знаете друг о друге не очень-то и много, но у вас определенно есть симпатия друг к другу. В кругу подружек ты обязательно будешь рассказывать о том, как он тебе нравится и как прошло ваше свидание, но вот о чем поговорить с ним? Именно поэтому, как у парней, так и у девушек возникает один вопрос перед свиданием: о чем говорить со своим партнером. Диалог иногда даже важнее, чем внешний вид. Ведь, как гласит народная мудрость: "по одежке встречают, а по уму провожают".

Предложенные темы точно помогут тебе понравиться твоему партнеру, и ты не будешь казаться дурехой в его глазах. Итак, знакомлю тебя с послужным списком, который всегда лежит у меня в кармашке, когда я отправляюсь на первое свидание с новым кавалером.

1. Вечная тема для поддержания разговора - кинематограф. Ты можешь рассказывать о своих любимых актерах и новинках в мире кино. А ведь недавно был Оскар-2015, и ты точно можешь удивить своего парня осведомленностью в номинациях и своим мнением по поводу триумфаторов премии.

 

 

2. Еще одна неисчерпаемая тема - музыка. То, что есть у тебя в плеере - одна из тем для поддержания разговора. Слушает он такую же музыку, как и ты? Превосходно! Поговорите о том, как сложно сейчас артистам пробиться на рынке. Не слушает? Тогда доставай наушники и подари ему несколько песен из твоего проигрывателя.

3. Хобби. Игра на музыкальных инструментах, любовь к экстремальным видам спорта или походы в театры. Все это - твое хобби, о котором ты можешь рассказать. Если же такового у тебя нет, то это отличный повод предложить заняться чем-то абсолютно новым вместе.

4. Политика хороша как во время светских разговоров, так и актуальна в разговорах со своей второй половинкой. И это совсем не "жалобы на жизнь", а тема, которая может прибавить вашему разговору живости.

5. Воспоминания о чем-то прекрасном есть у всех. Поделись своими воспоминаниями со своим парнем и насладись его рассказом. Приятный разговор за чаем вам обеспечен.

6. Путешествовать любят все и делают это во время отпусков или же, осуществляя рабочие поездки. Расскажи, куда ты ездила, и, возможно, запланируйте совместную поездку.

7. Глупые ситуации и анекдоты. Почему-то этого пункта многие боятся, хотя именно он является самым лучшим для тесного общения. Не бойся показаться глупой и раскрепостись.

 

 

Очень важно понимать, что на первом свидании нужно не только говорить, но и слушать. Умей услышать своего партнера, и тогда точно твое свидание будет удачным.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999