Бьюти-образ дня: Фрида Пинто на показе фильма "Танцующий в пустыне"

Учись у актрисы, как правильно использовать бьюти-тренды весны

9 апреля 2015, 13:15

В этом сезоне визажисты предоставили девушкам огромный выбор трендов макияжа, одними из которых стали фиолетовий смоки-айс и макияж в пастельных тонах в сочетании с нарядом той же цветовой гаммы. Оба тренда актриса ловко использовала для показа фильма "Танцующий в пустыне".

Вчера в нью-йоркском Музее современного искусства прошел специальный показ картины "Танцующий в пустыне" (Desert Dancer), премьера которой состоялась еще летом прошлого года. Для этого события 30-летняя индийская звезда выбрала кружевное платье Elie Saab лавандового оттенка, которое дополнил оригинальный клатч с принтом-картой от Anya Hindmarch. К этому наряду девушка подобрала идеально подходящий макияж - фиолетовый смоки-айс.

Фрида Пинто на показе фильма "Танцующий в пустыне"
© vk.com

Макияж

Актриса могла бы похвастаться идеальным макияжем в стиле нюд с ровным тоном кожи и помадой цвета крю, если бы не яркий акцент на глазах. Чтобы избежать риска получить старомодный макияж, визажисты нанесли на веки Фриды мерцающие тени лавандового оттенка и сделали мягкую растушевку до складки, а затем подвели линию роста верхних ресниц карандашом сливового оттенка и немного растушевали линии. Нижние веки кареглазой красавицы прорисовали тенями шоколадного оттенка, а на слизистую линию нанесли карандаш черно-коричневого цвета. Довершили макияж глаз короткие пучки ресниц, добавленные только во внешних уголках глаз, и несколько слоев черной туши. Такой весенний мейкап придает образу немного романтического настроения.

Прическа

Мы уже говорили, что Фрида идеально использует весенние тренды макияжа, но она также хорошо управляется и с весенними тенденциями в плане причесок. Последний год девушка носит короткий боб (немного выше плеч), но, несмотря на недостаток длины, ей удалось убрать волосы в стильную и элегантную укладку. Для показа фильма "Танцующий в пустыне" Пинто сделала небрежную прическу, придав волосам немного объема у корней и убрав их в легкий пучок на затылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999