Чем пахнет это лето?

Топ-5 новых ароматов лета 2010

15 июня 2010, 17:10
Мода и красота
Аромат розы этим летом в моде © Thinkstock

Фруктовые, цитрусовые и цветочные ноты -  настоящие фавориты этого лета. Кстати, запомните, что в жаркий день ваши духи пахнут гораздо интенсивнее. Предлагаем вам почитать, а потом сходить, понюхать и купить  5 самых популярных парфюмов сезона. При этом стоит поспешить - все эти духи выпускают лимитированными сериями специально для уже наступившего лета.

Sheer Stella 2010 by Stella McCartney

Обновленная версия уже хорошо известных духов Sheer Stella. Главный компонент этого парфюма - роза. На этот раз ее дополнили нежным аккордом зеленого мандарина и росы, а в основе букета - болгарская и альпийская роза, а также свежие нотки воды и амбры.

Miss Dior Cherie Eau de Toilette 2010

Знаменитый нежный аромат, созданный для молодых женщин. Этим летом композиция парфюма стала более легкой и прозрачной. Цветочная его составляющая - ландыш, жасмин и тубероза. А вот  в сердце духов находятся сладкие ноты пралине, ванили и  поп-корна. А напоследок вам откроются томные и тягучие ноты пачули.

 Flora Nymphea

Новый аромат в коллекции  Aqua Allegoria Guerlain. Он состоит из растительных нот и напомнит благоухание средиземноморского сада. Медовый акцент духов  - для любителей летних и сладких нот. Вся цветочная композиция, не смотря на столь внушительные компоненты, создает образ современной нимфы, которая легко идет по жизни, порхая с цветка на цветок.

Bouquet Numero 1

Новый аромат из коллекции Guerlain Aqua Allegoria. По версии создателей этот парфюм должен напомнить свежий весенний сад на утренней заре. В основе аромата - ноты цветов и фруктов. Основу его составляют жасмин, персик, свежескошенная трава и бергамот.  

Jeanne Lanvin La Rose

Новый чувственный аромат от модного Дома  Lanvin.  Это более модная версия знакомого нам аромата. Главная его  нота - это благоухающая роза. Волнующая композиция дополнена летними фруктовыми ароматами малины, сливы, черной смородины. А завершают ее аристократичные ноты белого мускуса, ветивера, смолы и кедра.

А какие духи выбрала бы ты?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999