Гороскоп на 24 апреля для всех знаков Зодиака

Читай ежедневный прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

В первой половине дня вам не стоит раздражаться из-за мелочей. Окружающие люди могут проявлять враждебность и агрессию, старайтесь избегать конфликтов. Рабочую деятельность лучше свести к пересмотру документации и разобраться с накопившейся рутиной. Вечер стоит посвятить общению с близкими друзьями в душевной атмосфере.

Телец

Первая половина дня будет насыщена важными событиями. Осмотрительно относитесь к авантюрным предложениям и рискованным сделкам. Сегодня человек из вашего прошлого может сделать выгодное и перспективное капиталовложение в вас. Вечер лучше посвятить романтике и любви.

Близнецы

День будет сложным и утомительным. Вам следует обратить внимание на свое самочувствие. Чтобы избежать обострения хронических заболеваний, сходите к лечащему врачу. Вечером к вам могут заглянуть гости, поэтому, чтобы не упасть в грязь лицом, сделайте уборку и пополните запас продуктов в холодильнике.

Рак

Сегодня вы будете пользоваться особенной популярностью у противоположного пола. Оденьтесь ярко, ведь первое впечатление можно произвести лишь один раз. Вечером стоит отправиться в респектабельный ресторан с любимым человеком.

Лев

День будет насыщен различными препятствиями на пути к главным целям. Отказавшись от амбиций, вы сможете преодолеть все трудности и избежать конфликтов. За вашим поведением будет наблюдать влиятельный человек, поэтому проявляйте сдержанность в общении.

Дева

Не стоит заниматься рутинной работой, лучше постарайтесь найти повод, чтобы раньше освободиться. Самое подходящее время для обновления гардероба. Вечером лучше отправиться на поиски приключений – ваш партнер нуждается в развлечениях. Одинокие Девы будут в центре внимания противоположного пола.

Весы

Сегодня вам не следует никуда спешить и паниковать. Ваши конкуренты и недоброжелатели попытаются выбить из равновесия, не вступайте в конфликты. Вечер стоит провести в среде друзей и расслабиться, алкогольные напитки в умеренном количестве могут снять стресс.

Скорпион

Первая половина дня принесет важные известия, которые могут изменить вашу жизнь. Расположение со стороны влиятельного человека может существенно повысить ваш социальный статус в обществе. Доверяйте только своей интуиции, и тогда вы окажетесь на вершине славы.

Стрелец

Старайтесь не провоцировать конфликты на работе, отказавшись от борьбы за справедливость. Ваши эмоции могут навредить принятию правильных решений, поэтому старайтесь мыслить рационально. Вечером вы можете спровоцировать ревность со стороны любимого человека. Попробуйте перевести конфликтную ситуацию в шутку, чтобы избежать скандала.

Козерог

В первой половине дня вас ждут важные переговоры. Чтобы достигнуть нужного вам результата, проявите настойчивость и педантичность. Ваши достижения будут отмечены влиятельным человеком, который предложит выгодную сделку. Вечер лучше провести в романтической атмосфере с любимым человеком, наслаждаясь приятной музыкой или фильмом.

Водолей

Утром смена настроения и ваша чрезмерная эмоциональность может привести к бытовым конфликтам. Признав свою неправоту, вам удастся избежать серьезной ссоры. Сегодня не стоит вести важных переговоров, ваши эмоции могут испортить всю проделанную работу. Вечер лучше посвятить уединению и восстановлению сил.

Рыбы

Утром ваше эмоциональное возбуждение может стать причиной бытовых конфликтов. На работе не стоит обращать внимания на недостатки своих коллег, иначе вы можете нажить нового врага. Вечер подходит для шумных и веселых развлечений. Поднять настроение поможет компания старых друзей и хорошая музыка.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • гороскоп на 24 апреля 2015
  • гороскоп на 24 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 24 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 24 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 24 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 24 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 24 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 24 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 24 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 24 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 24 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 24 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999