Зодиакальный гороскоп на 29 апреля для всех знаков

Ежедневный прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

День принесет много суеты и бесполезных трат. Старайтесь отказаться от дорогих приобретений. Вам следует заняться своей физической формой. Начало диеты или раздельное питание дадут хороший эффект совместно с физическими упражнениями. Во второй половине дня лучше всего заняться уборкой территории или работами на свежем воздухе.

Телец

Вас ждет незапланированная встреча со старыми друзьями. Щедрость и материальные затраты будут окуплены позитивными эмоциями. Чтобы поднять настроение, вам стоит придумать интересное и веселое времяпровождение с друзьями. Не стоит переедать тяжелой пищи. Вечер лучше всего провести в романтической обстановке с любимым человеком.

Близнецы

Сегодня вам следует обратить особое внимание на свое эмоциональное состояние. Ваша необоснованная раздражительность может обидеть близкого человека. Старайтесь не акцентировать свое внимание на бытовых недостатках. Сегодня вам стоит ярко одеться, ведь получая комплименты, вы быстро поднимете настроение. Вечером сходите в гости, захватив бутылочку вина.

Рак

Вам следует заняться основательно благоустройством жилья и наведением порядка. Не хватайтесь за все и сразу. Лучше всего привлечь к работе помощников. Очень выгодными будут любые покупки, связанные с ремонтными работами. Старайтесь не брать денег в долг, ограничьтесь своими финансами, иначе можете попасть в затруднительное положение.

Лев

Сегодня вам следует заняться пересмотром своего гардероба. Избавьтесь от вещей, которые не носите. Выбирая одежду, следуйте не моде, а своим потребностям. Не бойтесь тратить деньги, ведь вклад в свой имидж принесет хорошие плоды. Вечером старайтесь отказаться от похода к родственникам, иначе – возможен конфликт со старшим поколением.

Дева

Сегодня самым важным занятием для вас станет развлечение друзей. Старайтесь максимально выплеснуть свои эмоции. Наслаждайтесь общением и хорошим настроением. Не стоит забывать о желаниях любимого человека. Отличным финалом хорошего дня может быть романтический ужин. Если ваши кулинарные способности слабы, удивите партнера созданием загадочной атмосферы.

Весы

Сегодня вы смело можете отправляться в путешествие. Поездка за город принесет массу приятных впечатлений. Старайтесь не есть в придорожных кафе, есть риск отравлений.

Скорпион

В первой половине дня вам стоит хорошо выспаться, чтобы хватило энергии на активный отдых. Поездки в незнакомые места принесут яркие впечатления и хорошее настроение. Вам стоит отказаться от всех мыслей о работе и отдохнуть. Старайтесь избегать интенсивных физических нагрузок. Вечером вы получите хорошее известие от дальних родственников, которое вас обрадует.

Стрелец

Лень и апатия в первой половине дня заставят вас сбиться с намеченного курса. Старайтесь выйти из упаднического эмоционального состояния. Позитивные эмоции принесет трата денег и мелкий шопинг. Вам стоит обратить внимание на работу желудка. Начните чистку организма, употребляйте больше соков и меньше жирной пищи. Вечер стоит посвятить удовлетворению желаний ваших домочадцев.

Козерог

Сегодня вам стоит полностью отвлечься от любых деловых вопросов. Отключите телефон, отправьтесь на природу. Созерцание текущей воды пополнит ваш энергетический план. Общение с родственниками лучше ограничить и перенести встречу. Вам пойдет на пользу дальняя поездка или романтический отдых с любимым человеком.

Водолей

Сегодня вам не стоит заниматься хозяйственными работами. Все, за что вы не возьметесь, будет валиться из рук. Старайтесь не проявлять вспыльчивость в общении с близкими людьми. Позитивные эмоции принесет прогулка по лесу или пикник на природе. Вам следует остерегаться плохо работающих электрических приборов, есть риск бытовой травмы.

Рыбы

Сегодня ваше настроение будет постоянно меняться. Захочется побыть в одиночестве, потом возникнет непреодолимое желание общения… Постарайтесь не планировать никаких встреч, чтобы не попасть в глупую ситуацию. Отпустите ситуацию, пусть этот день идет своим чередом. Вам следует отказаться от посещения мест массового скопления людей, лучше провести вечер дома.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • гороскоп на 29 апреля 2015
  • гороскоп на 29 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 29 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 29 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 29 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 29 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 29 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 29 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 29 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 29 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 29 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 29 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999