Met Gala 2015: лучшие бьюти-образы

Смотри, как выглядели звезды на Бале Института Костюма в музее Метрополитан

6 мая 2015, 04:59

Вчера ночью состоялся ежегодный Бал Института Костюма в Нью-йоркском музее Метрополитан, куратором которого стала Анна Винтур. Звезды просто обожают это мероприятие, ведь оно с рода костюмированной вечеринки, где каждый может отдать предпочтение более экстравагантным нарядам, чем скажем на простую премьеру фильма.

Каждый год тема Met Gala меняется, в этот раз главным лейтмотивом вечера стали китайские мотивы - “Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде”.

Мы выбрали для тебя лучшие бьюти-луки с Met Gala 2015.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Мэри-Кейт и Эшли Олсен © tumblr.com

Всегда такие разные близняшки Олсен в этом году решили сделать одинаковый макияж в своих любимых бронзовых тонах. Главной изюминкой мейкапа, как обычно, стала чистая сияющая кожа, а зелень глаз девушки подчеркнули с помощью бронзовых теней, которые нанесли им в стиле смоки-айс. Мэри-Кейт предпочла оставить волосы распушенными, придав им лишь немного волнистости, а вот Эшли совместила две свои "визитки" - неопрятный пучок и распушенные легкие локоны.

Алекса Чанг

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Алекса Чанг © tumblr.com

It-girl Алекса Чанг не изменяет своему фирменному макияжу - тонким стрелкам, имитирующим форму кошачьего глаза. Но для Met Gala 2015, девушка решила собрать свой удлиненный боб в тугой хвост на затылке, а по бокам выпустила несколько прядей, которые обрамляли овальное лицо Чанг.

Бехати Принслу

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Бехати Принслу © tumblr.com

Поддерживая тему Китая, модель и ангел Victoria's Secret сделала акцентом макияжа широкие стрелки. Волосы она убрала в тугой пучок на затылке, разделив их предварительно в прямой пробор.

Кейт Бекинсейл

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Кейт Бекинсейл © tumblr.com

Актриса выбрала в качестве прически мягкие крупные локоны и убрала их в боковой пробор. Макияж Бекинсейл был выполнен в пастельных золотых оттенках, которые как нельзя лучше сочетались с платьем.

Бейонсе

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Бейонсе © tumblr.com

Дива вновь превзошла себя, придя на Бал Института Костюма в "голом" платье. Чтобы ничего не отвлекало внимание от ее наряда, певица убрала свои пышные локоны в хвост на макушке и перебросила его на одну сторону. Акцентом макияжа стали тонкие длинные стрелки и лента накладных ресниц, которые идеально подчеркивали миндалевидную форму глаз Бейонсе.

Дакота Джонсон

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Дакота Джонсон © tumblr.com

Актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем фильме "50 оттенков Серого" впервые вышла в свет со своей новой стрижкой - удлиненным бобом. Девушка придала своим волнистым волосам немного объема и уложила челку на бок. Первую скрипку в образе играли длинные широкие стрелки, которые визажисты вывели до хвостика бровей.

Сара Джессика-Паркер

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Сара Джессика Паркер © tumblr.com

Голливудская 50-летняя актриса умело скрывает свой возраст с помощью мягкого макияжа в стиле смоки-айс. "Дымка" на глазах была выполнена в изумрудно-серебристом цвете, что сделала серый оттенок глаз Сары Джессики еще более выразительным. C таким головным убором, как надела на бал Паркер идеально сочетались легкие локоны.

Лорд

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Лорд © tumblr.com

Британская певица Лорд умело пользуется преимуществами своей пышно копны волос. Девушка немного разгладила свои кудри и уложила их на одну сторону. На этот раз она решила выделить глаза, оставив губы натурального оттенка. На верхние веки певице нанесли плотный слой темно-синих теней, растушевывая их к вискам. Во внешние уголки глаз ей нанесли тени оттенка шампанского, что зрительно увеличило их форму.  

Селена Гомес

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Селена Гомес © tumblr.com

Молодая певица сделала яркий макияж, выделив одновременно глаза и губы. На губах Селены была матовая алая помада, а глаза она выделила с помощью стрелок и ленты пышных ресниц. В контексте образа с убранными в пучок волосами, украшенными белыми цветами орхидей, мейкап выглядел весьма гармонично.

Кара Делевинь

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Кара Делевинь © tumblr.com

Акцентом макияжа Кары стали глаза, которые визажисты накрасили сиреневыми тенями в стиле смоки. Но главным достоянием образа для гала-вечера Met Ball 2015 в нью-йоркском MoMA стал боди-арт, который Каре помог создать ее друг тату-мастер Bang Bang.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Роузи Хантингтон-Уайтли © tumblr.com

Рози осталась верна британскому стилю, воссоздав классический образ английской розы - красные губы и лишь немного подчеркнуты глаза с помощью тонких стрелок. Волосы девушка убрала в тугой пучок с помощью геля.

Джессика Честейн

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Джессика Честейн © tumblr.com

Актриса преподала нам урок настоящего шика, отдав предпочтение стилю старого Голливуда с ретро-локонами, красными губами, золотыми тенями и лентой длинных накладных ресниц.

Кэндис Свейнпол

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Кэндис Свейнпол © tumblr.com

Южноафриканская модель выбрала легкий нюдовый макияж и убрала волосы в тугой пучок на затылке, украсив его белыми цветами.

Мадонна

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Мадонна © tumblr.com

В этом году поп-королева решила не шокировать публику, появившись на красной ковровой дорожке Met Gala 2015 с классическим макияжем с тонкими стрелками и нюдовой помадой. Волосы певица уложила в легкие крупные локоны и придала им объема у корней.

Адриана Лима

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Адриана Лима © tumblr.com

Звездой этого вечера однозначно была бразильская модель Адриана Лима. Девушка пришла на вечер с длинными локонами и прямой челкой. Яркий макияж с бордовыми губами и темным смоки-айс идеально вписался в образ Femme Fatale.

Кендалл Дженнар

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Кендалл Дженнер © tumblr.com

Младшая сестра Кардашьян не устает удивлять нас своим натуральным видом. Для гала-ужина девушка выбрала естественный мейкапс тоненькими стрелками. В качестве укладки у Кенделл были идеально ровные распущенные волосы.

Рианна 

Лучшие beauty-луки Met Gala 2015
Рианна © tumblr.com

Певица создала идеальный образ китайской принцессы, накрасив глаза золотыми тенями и широкими стрелками. Свои новые темно-красные волосы она убрала с помошью геля под золотое украшение.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999