Канны 2015: яркие бьюти-образы 6-го дня

Ева Лонгория, Сара Сампайо, Ана Беатрис Баррос и другие.

20 мая 2015, 13:16

В шестой день 68-го ежегодного Каннского киносмотра на красной ковровой дорожке собрались французские и голливудские актеры, актрисы и певицы, которые озвучили анимационный фильм "Головоломка", презентованный 18 мая в рамках фестиваля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы выбрали для тебя самые яркие и интересные образы знаменитостей 6-го дня.

Ева Лонгория

Бьюти-образы Канн 2015 (день 6)
Ева Лонгория © zimbio.com/

Самый яркий и интересный мейкап на красной ковровой дорожке 6-го дня кинофестиваля естественно был у посланника красоты L'Oréal Евы Лонгории. Интенсивный smoky-eyes коричнево-черного оттенка был центром макияжа голливудской актрисы. Идеальный тон кожи и прозрачный блеск на губах сбалансировали образ. Волосы, приподнятые у корней, сделали идеально ровными и убрали назад.

Мелани Лорен

Бьюти-образы Канн 2015 (день 6)
Мелани Лоран © zimbio.com/

Французская актриса, режиссер и певица, подарившая свой голос одному из персонажей "Головоломки", продемонстрировала на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля настоящий французский стиль. Трендовый нюдовый макияж с жемчужными тенями на глазах и легким персиковым блеском на губах подчеркнул натуральную красоту актрисы. Какая бы прическа смотрелась с таким мейкапом лучше, чем пляжные локоны? Для создание такой укладки стилистам понадобилось придать немного текстуры и волнистости волосам Мелани с помощью плойки и тектсурирующего спрея для волос.

Сара Сампайо

Бьюти-образы Канн 2015 (день 6)
Сара Сампайо © zimbio.com/

Помимо Евы Лонгории, самый яркий макияж, без сомнения, был у новоиспеченного ангела Victoria’s Secret Сары Сампайо. Девушка в очередной раз доказала, что красная помада способна сделать любой образ, даже лук с простым конским хвостом, какой выбрали для португальской модели стилисты L'Oréal, стильным и изысканным. Такой макияж визажисты просто не могли не дополнить классической тонкой стрелкой и красно-коралловыми румянами.

Ана Беатрис Баррос

Бьюти-образы Канн 2015 (день 6)
Ана Беатрис Баррос © zimbio.com/

На премьеру анимационного фильма "Головоломка" бразильская топ-модель выбрала легкий дневной макияж, главной изюминкой которого стала сияющая кожа. Чтобы добиться такого эффекта на кожу лица модели, помимо тональных средств, визажисты нанесли немного средств для контуринга оттенка темной карамели (такой тон отлично выглядит на немного смуглой коже бразильянки) и жемчужный хайлайтер. Яблочки щек выделили с помощью румян кораллового оттенка. Глаза накрасили серебристо-графитными тенями в стиле смоки-айс, а лента накладных ресниц дополнила бьюти-лук. Немного нюдовой помады на губах и мейкап готов. Длинные волосы Аны Беатрис завили в крупные мягкие локоны и убрали в боковой пробор. Слева, начиная от виска, тонкую секцию волос заплели во французскую косу и вывели ее на другую сторону головы. Получилась прическа на бок в стиле старого Голливуда.

Виржини Ледуайен

Бьюти-образы Канн 2015 (день 6)
Виржини Ледуайен © zimbio.com/

Французская актриса Виржини Ледуайен, также как и Ана Беатрис Баррос, выбрала укладку на одну сторону в стиле старого Голливуда. Правда макияж ее значительно отличался. Звезда фильма "8 женщин" подчеркнула свои карие глаза с помощью черной подводки, которую нанесла на слизистые линии век, и коричнево-бронзовых теней, мягко растушеванных на верхних и нижних веках. Легкий контуринг и матовая нюдовая помада довершили образ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999