Кара Делевинь и Кейт Мосс в рекламной кампании Mango

Смотри, как выглядят английские супермодели в новой рекламе Mango

28 мая 2015, 12:11

Британская dream team снова вместе! Английские супермодели Кара Делевинь и Кейт Мосс снова работают вместе над рекламной кампанией - в этот раз, для испанского модного бренда Mango.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Английская модель и актриса Кара Делевинь приняла участие в новой фотосессии совместно с топ-моделью 90-х Кейт Мосс. Девушки стали главными героинями осенне-зимней рекламной кампании Mango. Представителям марки Mango настолько понравилась совместная работа моделей для рекламы аромата  My Burberry by Burberry, которая прошла в прошлом году, что они решили сделать Кейт и Кару героинями своей новой кампании. Об этом мы узнали с официального Instagram-аккаунта модного бренда Mango, на котором появился совместный снимок моделей с подписью:

Большое объявление: две выдающихся иконы моды Кара Делевинь и Кейт Мосс снялись вместе в нашей новой рекламной кампании MANGO Осень/Зима 2015.

На первом кадре кампании, который был запечатлен модным дуэтом фотографов Inez & Vinoodh (Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин) в Торонто, британки позируют в белых футболках со свежим натуральным макияжем и естественными "постельными" локонами. Две модели выглядят практически как сестры на знойном снимке.

Кара же, в свою очередь, разместила на своей странице в Instagram небольшое видео с бэкстейджа фотосъемки. Под видео Делевинь просит своих фолловеров отгадать, с кем ей вновь выпала честь поработать.

Испанский бренд в прошлом уже сотрудничал с многими супермоделями, в том числе и с Кейт Мосс - в 2011 и 2012 годах. Для Делевинь осенне-зимняя рекламная кампания  Mango стала первым сотрудничеством с маркой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999