Как украинке стать актрисой в Испании: 10 советов от Валентины Морозовой

Правила успеха молодой украинки

30 ноября 2015, 10:30
Твой выбор
10 советов от Валентины Морозовой © личные архивы Валентины Морозовой

Валентина Морозова – актриса, телеведущая, продюсер. В 2008 году впервые попала на телевиденье в проект "СтарСити" телеканала Сити, с тех пор работала журналистом, участвовала во множестве рекламных кампаний, как модель и продюсер.

В 24 года открыла продакшн-компанию Studio 25, где создавала рекламные ролики для Украины и Испании. В 25 сняла первый социальный короткометражный фильм “Контрасты”. В 2013 году стала автором-ведущей проекта “Экспаты” на Пятом канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

10 советов от Валентины Морозовой
10 советов от Валентины Морозовой © личные архивы Валентины Морозовой

Валентина всегда мечтала стать актрисой и решила начать с главного – учебы. И вот уже в 2012 она успешно сдала вступительные экзамены и была сразу зачислена на последний курс Института Кинематографии в Мадриде. Валя – единственная украинка, которую приняли в этот институт и второй случай за всю его историю, когда зачисляют сразу на последний год обучения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

10 советов от Валентины Морозовой
10 советов от Валентины Морозовой © личные архивы Валентины Морозовой

В 2014 Валентина переехала в Мадрид и за один год в Испании снялась в 5 короткометражных фильмах, один из которых представит в феврале в Киеве на фестивале короткометражного кино InspireFilmFest. Также она стала лицом коллекции вечерних платьев  испанского дизайнера, дважды снималась в самом рейтинговом шоу Que tiempo tan feliz на центральном телевиденьи. 

Создала и организовала в Мадриде благотварительную инициативу “Corazón a Corazón”  (от Сердца к Сердцу) помощь детям, пострадавшим в зоне АТО.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы спросили у Вали, как она шла к своему успеху и как украинке стать успешной начинающей актрисой в Испании.

  1. В первую очередь нужно разобраться в себе и понять что же ты хочешь от жизни. Мне кажется, это очень серьезная проблема людей, мы не знаем, чего хотим на самом деле. Поняв, поставь цель и упорно иди к ней. 
  2. У меня всегда есть план с пунктами, что я хочу сделать в ближайшее время. Это организовывает и мотивирует. 
  3. Не опускай руки перед закрытыми дверьми. У меня их было много. Ничего страшного, в другом месте обязательно откроется хотя бы форточка. 
  4. Если начинаешь делать что-то, делай на сто процентов или не берись. Невозможно перепрыгнуть с одного конца горы на другую, на 90%, ты упадешь. 
  5. Я всегда делаю только те проекты, к которым у меня лежит душа. Иногда нужно уметь отказываться и я уже дважды отказывалась от кинопроектов, которыми не смогла бы гордиться. Мне важно, где будет написана моя фамилия.
  6. Полюби все свои неудачи, ошибки, отказы. Просто впиши себе в голову одну фразу: значит так надо.
  7. У меня нет проигрышей, я либо выигрываю либо учусь. 
  8. Оставаться человеком в любой ситуации – это не громкая фраза, я правда считаю, что нужно уметь расходиться с людьми, не пакостничать, не переступать через кого-то, жизнь бумеранг – тебе все вернется вдвойне.
  9. Будь благодарна тем людям, которые тебе помогали. Слишком много в мире зла, давайте преумножать добро. Где-то я прочитала замечательную фразу: “Не забывай людей которые помогали тебе взобраться вверх, ты обязательно встретишь их падая вниз”. 
  10. Тяжело бросить хорошую работу ради мечты? Тяжело. Тяжело решиться одной переехать в другую страну? Тяжело. Но у меня всегда есть одна мотивация: проснуться в 80 лет и понять, что я сделала все, к чему стремилась.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999