Гороскоп на сегодня, 18 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 18 января 2016 года: сегодняшний вечер проведи в семейном кругу

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
18 января 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © flickr.com

Гороскоп на сегодня: Овен

С самого начала дня весьма вероятно, что тебе кто-то сделает очень важное деловое предложение. Это твой шанс, и не стоит его упускать ни в коем случае! В недалеком будущем этот момент даст немалый "гешефт". Во второй половине дня не стоит поддаваться соблазнам и рекламе чего-то нового – это не лучшее время для покупок и трат.

Гороскоп на сегодня: Телец

Хорошие возможности будут сопутствовать тебе с самого утра. Главное – вовремя заметить их и не пропустить. Т.е. нужно "поймать удачу за хвост".В работе будет требоваться какой-то подход, который в корне отличается от традиционного ведения твоих дел. Включи в себе изюминку креативности и нестандартности. Чем больше ты отойдешь от проторенных путей, тем больше успеха сможешь добиться.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Максимальную выгоду или даже прибыль принесет сегодня творческая работа. Повезет людям свободных профессий. Во второй половине дня не стоит вольно или невольно провоцировать ревность и другие подобные чувства и ощущения у своего любимого мужчины. Ты можешь впоследствии пожалеть об этом, когда он (позже, конечно) отыграется, задевая твои собственнические инстинкты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Не забудь носить с собой записную книгу – средь бела дня тебя будут посещать очень ценные идеи, которые ты должна успеть записать для дальнейшей их обработки. Погружайся в неизведанные области, исследуй новые пути – сегодня успех ждет "пионеров" - первопроходцев. Одно сложно – как объяснить руководству и своей команде, что ты на верном пути, и как заставить их довериться тебе? Если ты решишь этот вопрос – будешь в фаворе.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня будет возможность воплотить в жизнь некоторые из своих долго вынашиваемых планов или проектов. Руководство будет очень довольно такой твоей инициативой и будет всячески поощрять ее. В семье, дома у некоторых представительниц твоего знака не совсем приятная атмосфера – что-то напряглось и "повисло". Не стоит накалять ситуацию – постарайся первая вызвать оппонентов на разговор и перемирие.

Гороскоп на сегодня: Дева

Не стоит сегодня полагаться на помощь и поддержку со стороны. Нужно и можно рассчитывать только на собственные силы и ресурсы – этот день благосклонен к одиночкам-профессионалам. Включи свой практицизм и прагматизм, следуй логике и фактам и добьешься максимального успеха. Вечер желательно провести в теплой и дружеской обстановке – тебе потребуется эмоциональный и физический отдых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Дела практичные и конкретные все больше и больше будут ставать на твоем пути. И это естественно – началась рабочая неделя. Придется разбираться с прошлыми запущенными проектами, некоторые придется "похоронить", что естественно – прошло время, и их актуальность закончилась. Что интересно – нынешний темпо-ритм будет тебе "в кайф" - ты получишь массу удовольствия от проделанной работы и, собственно, от самого процесса.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Ты сможешь сегодня немного "притормозить" свой темп и ритм. Дела складываются таким образом, что цейтнот на время уйдет и можно сделать передышку. Но не стоит совсем расслабляться и начинать "валяться" - есть дела не срочные, но ежедневные и также требующие разрешения. Предайся спокойному и неспешному труду, попивая чай/кофе.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня твои мысли, речь, идеи будут окрашены большей конкретикой и четкостью. Это очень и очень понравится руководству или твоим партнерам. Они начнут помаленьку раскрываться перед тобой. И твоя задача – воспользоваться моментом, включить в себе расчетливого и в меру циничного работника. Это принесет тебе и твоему предприятию прибыль и прочие дивиденды.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Звонки, письма, визиты – это то, чем будет забит твой рабочий день. Постарайся не утонуть во всем этом и вовремя среагировать на все сигналы и сообщения. Но, тем не менее, во второй половине дня из-за какой-то невнимательности ты можешь потерять какой-то ресурс – свой или своего предприятия. Это или потеря реальных денег, или потеря хорошего потенциального клиента, т.е., будущих денег.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Ты сможешь найти конструктивный подход в реализации дел, которые уже давно "пылятся на полке". Но заниматься крупными инвестициями и улаживать "большие" сделки не стоит. Прояви нестандартный подход и не спеши с выводами – многим делам нужно время для "всходов". Во второй половине дня ты сможешь спокойно и не спеша поработать в довольно удобной и тихой обстановке – уедет несносный коллега или шеф, и тебе будет предоставлена полная свобода действий.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня тебе придется и повезет заниматься интересными делами – тем, чем ты раньше не особо занималась, и в чем мало опыта. Но есть горящие глаза и азарт. Во второй половине дня вернись к заранее запланированным и очерченным делам – ты сможешь многого добиться здесь, если реально заранее готовилась к решению этих задач. Вечер проведи в семейном кругу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999