New Names на UFW SS 2017: показы Niki's, DIHTYAR, DIA и др.

Весенне-летние коллекции молодых украинских дизайнеров

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
19 октября 2016, 20:29
Мода и красота
Коллекция Sistan VARVARA весне-лето 2017 © UFW

В последний день показов UFW SS 2017 коллекции представили молодые дизайнеры. Гости шестого дня UFW увидели весенне-летние луки брендов Niki's, DIHTYAR, DIA, Daria Galushka, Sistan VARVARA и SADOVSKAYA for Gepur.

  • Daria Galushka весна-лето 2017

Молодой дизайнер Дарья Галушка в весенне-летней коллекции обыграла тему возвращения солдата с фронта. Основная концепция коллекции – незаурядность, удобство и практичность. В ней молодой дизайнер попыталась соединить непередаваемые ощущения дороги домой с легкостью, непринужденностью вернувшегося к мирной жизни солдата. Все модели выполнены в соответствующей армейской цветовой гамме. В основу создания коллекции легла военная форма.

  • Sistan VARVARA весна-лето 2017

Концепция бренда Sistan Varvara строится на поиске гармонии ритма линий и форм и их движения в пространстве. Одним из кодов бренда является отсутствие черного цвета. Источником вдохновения для коллекции весна-лето 2017 стала Япония. В образах коллекции совмещены жесткие и лаконичные формы оригами с плавностью линий шелковых одежд гейш.

  • SADOVSKAYA for Gepur весна-лето 2017

Четкие геометрические линии, продуманные до мелочей цвета и акцент на изящные детали с нотками футуризма - все это воплотилось в новой коллекции Dispersion молодого дизайнера Екатерины Садовской. Преломления света - основная концепция, которая проходит через всю коллекцию. Это стиль современной, уверенной в себе девушки, стиль будущего, который завораживает и пленит одновременно.

  • Niki's весна-лето 2017

Бренд Niki's представил разнообразные варианты пальто. Классику и минимализм дизайнер разбавил элементами длинных полосок, погонами и отделкой мехом. Оттенки коралла меняют коричнево-зеленый, серо-зеленый, оливковый, земляной коричневый и сизый цвета.

  • DIA весна-лето 2017

Бренд DIA в коллекции Bird set free провел параллели между двумя мирами разных женщин, каждая из которых считает себя по-своему свободной. С одной стороны бизнес-леди, достижения которой отождествляются со свободой. По-иному свободная женщина – спокойна, уравновешена, ей чужд ритм нон-стоп – она наслаждается каждой минутой, проведённой с семьёй, с ребёнком. Её работа занимает немного времени, она ничего не делает в ущерб своему внутреннему миру. Лёгкость, воздушность, возвышенность – образ второго типа свободной женщины.

  • DIHTYAR весна-лето 2016

В основе коллекции DIHTYAR SS 2017 – супремасизм. Главным объектом изучения для разработки коллекции была расовая дискриминация, с этого выплыли многие другие аспекты взаимоотношений между людьми.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999