Весенние прически 2017: самые модные укладки для волос

Узнай, какие прически будут самыми актуальными уже в этом сезоне

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
9 марта 2017, 16:36
Мода и красота
Модные весенние укладки для волос © Getty images

Каждый сезон модные подиумы на Неделях Моды демонстрируют множество женских причесок, которые ежесезонно успевают меняться со скоростью света. Этой весной модные стилисты показали множество вариантов причесок, которые можно легко и просто повторить.

Специально для тебя редакция tochka.net подобрала самые актуальные весенние прически, с которыми ты будешь неотразима.

  • Мелко накрученные волосы. Одной из самых востребованных весенний причесок стала укладка с мелко накрученными волосами. Эта прическа создаст небывалый объем и выгодно подчеркнет твой овал лица. Но у это прически есть одни существенный минус — укладка занимает много времени. Зато такие кудри долго продержатся на волосах, а постепенно раскручиваясь, придадут укладке все более расслабленный вид.
  • Аккуратный хвост. Элегантный и стильный низких хвост с дополнением в виде ленточек или же собственных волос стал одной из актуальных весенний укладок. Такой прической можно дополнить любой образ.
  • Эффект небрежности. Как считают стилисты, укладка волос, как после сна, является простой, но в тоже время не банальной и очаровательной прической. Обзавестись такой безупречной укладкой можно, если у тебя волосы вьются от природы. Также создать такую прическу поможет и отпуск на море, где влажность непременно сделает свое дело.
  • Воздушные локоны. Эффектной прической на весну 2017 года принято считать легкие и расслабленные волны на волосах. Добиться такой укладки не сложно, достаточно нанести мусс на влажные волосы, закрутить их в пучок, затем дать высохнуть, распустить – и расправить пальцами.
  • Косы. Сочетание двух причесок на голове станет самым модным трендом в весенней укладке 2017 года. Распущенные волосы с парочку мелкими косичками в стиле "хиппи" или же туго заплетены волосы и завязаны в хвост отлично дополнять любой твой образ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о модном окрашивании волос по технике "пиксельная". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999