Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: тебя ждет насыщенный день

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 мая 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Овен

Этот день эффективен для коллективной работы и общения с единомышленниками. Тебе стоит прислушиваться к советам и наставлениям более опытных специалистов. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководителем. Старайся не вступать в спор, чтобы избежать конфликта. Вечером стоит завершить начатые дела и ради этого задержаться на работе.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Телец

Этот день стоит посвятить наведению порядка на рабочем месте и разобрать документацию. Ты узнаешь важную информацию о намерениях и планах своих конкурентов. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет осложнено, и ты столкнешься с непредвиденными препятствиями. Старайся отказаться от рискованных сделок и авантюрных предложений. Вечером избегай общения с людьми, которые тебя раздражают.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Тебе нужно научиться выслушивать критику в свой адрес без негативных эмоций. Во второй половине дня коллеги могут создать препятствия в решении важного вопроса с руководством. Действуй решительно и старайся любыми способами добиться нужного решения. Вечером тебя ждут непредвиденные растраты, которые могут опустошить семейный бюджет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Рак

В первой половине дня откажись от общения с людьми, которые провоцируют конфликты. Тебе нужно сосредоточиться на построении долгосрочных планов. Опираясь на прошлый опыт, ты сможешь избежать негативных последствий. Во второй половине дня руководитель попросит тебя выполнить важное задание. Будь внимательной и не разглашай информацию посторонним людям.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Лев

В первой половине дня твое настроение будет резко меняться, что может привести к конфликтам с окружающими. Задумайся прежде, чем принимать какие-либо кардинальные решения. Во второй половине дня от публичных выступлений лучше воздержаться. Тебе нужен совет более опытного профессионала, чтобы все стало на свои места. Вечером прогуляйся в уединенном месте, чтобы снять негатив.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Дева

Сегодня тебя ждет насыщенный и трудоемкий день. Партнеры предложат выгодную сделку, которая существенно улучшит твое материальное положение. Во второй половине дня постарайся привести в порядок всю текущую документацию. Твои идеи поможет реализовать человек, на которого ты даже не рассчитывала. Вечером стоит заняться своим здоровьем и профилактикой для позвоночника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Весы

Утром могут возникнуть сложности с родственниками, которые нарушат твои планы. Старайся не вмешиваться в интриги коллег, иначе испортишь свою хорошую репутацию. Во второй половине дня руководитель может провести внеплановую проверку документации. Не стоит паниковать и врать, лучше сразу озвучить свои недостатки и промахи. Вечером будь внимательнее на проезжей части, есть риск опасного травматизма.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет удачное стечение обстоятельств и плодотворный день. Используй свои коммуникативные навыки во время важных переговоров. Совет старого друга поможет добиться нужного финансового результата. Во второй половине дня тебе стоит уделить внимание анализу фактов и входящей информации. Вечером обязательно встреться с друзьями, чтобы поднять себе настроение.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить обучению и освоению новых профессиональных навыков. Тебе удастся оптимизировать рабочий процесс и улучшить свою продуктивность. Во второй половине дня стоит обратить внимание на поведение своих коллег и конкурентов. Тебе удастся разоблачить заговор и избежать негативных последствий. Вечером остерегайся переохлаждения и избегай сквозняков.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Козерог

В первой половине дня могут возникнуть обстоятельства, которые изменят намеченный рабочий план. Тебе удастся заключить выгодную сделку с новыми партнерами, что поможет быстрому карьерному продвижению. Во второй половине дня прислушайся к своему внутреннему голосу перед принятием важного решения. Коллеги поддержат твои начинания и окажут финансовую поддержку. Вечер стоит провести в комфортной и романтической атмосфере с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Водолей

Сегодня не стоит вмешиваться в чужие разногласия и споры. Руководитель может раскритиковать твои идеи, что приведет к финансовым потерям. Во второй половине дня конкуренты могут узнать о тебе компрометирующую информацию. Не стоит доказывать свою правоту, лучше объедини силы с оппонентами. Вечером конфликт с родственниками может привести к серьезным душевным травмам.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2017 года: Рыбы

Утром избегай поездок за рулем и перенеси важные встречи. Твоя рассеянность может привести к потере ценных вещей и документов. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с влиятельным человеком. Старайся проявить настойчивость, чтобы добиться быстрого результата. Вечером стоит встретиться с близкой подругой и обсудить свои душевные переживания.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999