Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: тебя ждут настоящие приключения и динамичные события

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 июля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Овен

Сегодня тебе стоит заняться оздоровлением своего организма. Подходящий день для того, чтобы начать диету или бросать вредные привычки. Общая утомленность и нервное напряжение могут вызвать состояние меланхолии. Физические нагрузки и работа по дому тебе противопоказаны в этот день. Очень высокий риск бытовых травм и растяжений.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Телец

Тебе стоит обратить внимание на нужды родственников пожилого возраста. Твое внимание и моральная поддержка очень важны для членов твоей семьи. Во второй половине дня тебе стоит навести порядок и выбросить ненужные и сломанные вещи. Тонкая энергия, которая тебе необходима, не доходит в твое пространство. Духовные практики и релаксация помогут восстановить твое биополе.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Близнецы

Утром могут возникнуть конфликтные ситуации с родственниками. Тебе стоит сразу отказаться от участия в семейных мероприятиях, чтобы избежать скандала. Во второй половине дня прояви заботу к любимому человеку. Твое внимание и помощь по хозяйству помогут поддержать мир в семье. Откажись от употребления жаренной и жирной пищи, употребляй больше овощей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Рак

Твое эмоциональное состояние утром будет угнетенным. Тебе следует заняться монотонной работой по дому, чтобы отвлечься от тяжелых переживаний. Во второй половине дня ты можешь смело отправляться за покупками. Сходи туда, где ты еще никогда не бывала. Получение новых впечатлений и общение с интересными людьми восстановит твой энергетический потенциал.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Лев

В первой половине дня твоя помощь и поддержка понадобится близкому другу. Чтобы не нарушать намеченных планов, пригласи гостей. Сегодня ты будешь в центре внимания коллектива и задашь тон беседе. Во второй половине дня тебе следует проявить осторожность в использовании электрических приборов. От употребления алкоголя и стимулирующих веществ лучше отказаться.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Дева

Этот день лучше всего посвятить семейному отдыху. Тебе представится благоприятная возможность собрать близких людей за одним столом. Сегодня тебе удастся примирить представителей разных поколений. Твой мудрый совет должен основываться на личном жизненном опыте, а не на логике. Вечером тебе стоит прогуляться с любимым человеком, посетив светское мероприятие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Весы

День принесет много приятных эмоций и впечатлений. Случайная встреча со старым другом тебя удивит и порадует. Отношения с партнером будут спокойными и гармоничными. Придумай способ для необычного отдыха. Романтическая прогулка на лодке или ужин на крыше - это то, что тебе нужно.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Скорпион

Сегодня тебя ждут настоящие приключения и динамичные события. Не стоит строить никаких планов, доверься Судьбе. Новые знакомства будут тебе весьма полезны в деловом плане. Сделай то, о чем ты давно мечтала: прыжок с парашютом, прогулка на яхте, полет на вертолете... Вечером одиноких Скорпионов ждет незабываемое романтическое свидание.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Стрелец

Первая половина дня принесет много суеты и разногласий. Не стоит менять свои планы, если близкие люди не разделяют твоих предпочтений. Уединение от городской суеты, охота или рыбалка снимут напряжение. Во второй половине дня тебе следует заняться работой над своими недостатками. Если ты решишься сознательно, то сможешь избавиться от вредной привычки.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Козерог

Этот день тебе стоит посвятить отдыху и восстановлению сил. От тяжелой работы лучше отказаться, чтобы не бросать начатое на полпути. Во второй половине дня ты можешь отправиться в путешествие или навестить старых друзей. Общение у костра, созерцание природы и дружеская атмосфера наполнят тебе энергией. Старайся не поднимать тяжестей и не нагружать спину.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Водолей

Сегодня тебе придется выполнить всю домашнюю работу. Избавься от бесполезных вещей и переставь мебель, чтобы сделать свой дом уютным. Во второй половине дня тебя могут навестить нежданные гости. Не стоит переживать и напрягать себя приготовлением сложных блюд. Удиви близких бодрящими коктейлями с красивой подачей в изысканной посуде.

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года: Рыбы

Смело можешь сегодня совершать крупные покупки, вещи долго тебе прослужат. Не стоит обращать внимание на семейные раздоры. Плохое настроение твоего партнера связано с желанием привлечь внимание. Во второй половине дня тебе следует внимательно следить за своими ценными вещами в местах массового скопления людей. Твое благородное желание помочь незнакомцу может привести к потерям.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999