О каком сексе мечтают женщины?

В тайны женского сексуального подсознания заглядывает австралийский сексолог - Джефф Баркер

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
9 декабря 2019, 12:02
Секс и отношения
О каком сексе мечтают женщины? © Малыш Инна, tochka.net

Австралийскими специалистами было проведено исследование, которое показало, что женщины не меньше мужчин мечтают принять участие в сексуальной оргии - и практически столь же часто осуществляют свои мечты.

На самом деле, не вижу тут ничего удивительного: с чего вообще взяли, что сексусальные фантазии и эксперименты - прерогатива мужчин? 

По мнению психолога Джеффа Баркера, женщины в сексуальном плане гораздо более раскрепощены, чем мужчины. 

Мужчины слишком много внимания уделяют таким второстепенным фактам, как величина полового члена, например. И это сильно блокирует мужскую сексуальность. Женщины тоже отягощены различными комплексами типа маленькой груди и целлюлита, но их выручает данная с рождения каждой женщине склонность к творчеству. Поэтому женщины гораздо чаще дают своему подсознанию большую свободу.

  • Так о чем же мечтают сексуально свободные женщины?
    Джефф Баркер утверждает, что на первом месте среди сексуальных фантазий женщин стоит групповой секс. Но что такое групповой секс с точки зрения австралийцев? Большая часть любителей группового секса в Австралии предпочитают группы по три человека. Если соберется больше, желательно, чтобы мужчин и женщин было поровну.
  • Кто является потенциальным участником группового секса? Реже всего - семейные пары. Чаще всего - одиночки, которые приходят на "сеанс" без пары и не имеют четко выраженной симпатии к кому-то из участников группового секса.

О каком сексе мечтают женщины?
О каком сексе мечтают женщины? © Малыш Инна, tochka.net

  • Как часто занимаются австралийцы групповым сексом?
    40% опрошенных сказали, что попробовали групповой секс только однажды и больше никогда к этому опыту не возвращались. И только 10% признали, что групповой секс - неотъемлемая часть их сексуальной жизни. То есть эти люди занимаются групповым сексом не реже, чем раз в месяц, а некоторые - каждую неделю.
  • Что толкает людей к участию в групповом сексе?
    Самая распространенная причина участия в групповом сексе - "просто интересно", вторая причина - желание разнообразить свою сексуальную жизнь.
    На третьем месте - "беглецы" из рутины семейных сексуальных отношений. Четвертое и пятое место делят между собой алкогольное опьянение и близкий, наверное, всем женщинам мира мотив: "Ему, противному, назло!".
  • О каком еще сексе, кроме группового, мечтают австралийские женщины?
    На втором-третьем месте после группового секса у австралийских женщин стоит секс с применением различных игрушек из секс-шопа, а также секс вне душных спален: секс на пляже, в водоемах, в укромных уголках ресторанов, на заднем сиденье такси - все это манит австралийских женщин с неудержимой силой, которую они не очень-то стремятся сдерживать.

Вся статистика, приведенная выше - это не только об австралийских женщинах. Ведь в какой бы стране и на каком континенте женщина ни жила, в какой бы семье не воспитывалась и с кем бы не дружила или спала - в подсознании девушек крутятся примерно одни и те же фантазии. Просто кто-то их воплощает в жизнь, а кто-то - нет. Если ты не хочешь, чтобы секс был для тебя рутиной - разговаривай с партнером, делись фантазиями и учитывайте вкусы друг друга. И да прибудут с тобой оргазмы ;)


Уже читала факты про секс, которые должна знать каждая девушка?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Zorro 4 года назад

    А ты хотела бы хотя бы раз в жизни поучаствовать в групповом сексе?
    Ответ: Ненужно судить по себе,и брать под одну гребенку если у девушки хватает ума то она не будет делать груповую оргию и.т.д.т.п, это только шлюшки могут так делать)

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6885 4 года назад

    А ты хотела бы хотя бы раз в жизни поучаствовать в групповом сексе?
    Ответ: Нет я мне нравится быть только с одним человеком

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александр 4 года назад

    А ты хотела бы хотя бы раз в жизни поучаствовать в групповом сексе?
    Ответ: Раз в месяц или раз в два месяца занимаемся.встречаемся с парой

    Прокомментировать Мне нравится