10 вредных советов, как заставить мужчину жениться

ВРЕДНАЯ инструкция по применению

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 августа 2019, 12:14
Секс и отношения
10 вредных советов, как заставить мужчину жениться © depositphotos.com

Прежде всего, задумайся над вопросом: а любимый точно знает, что ты хочешь замуж? Если ты не уверена в ответе, сообщи о своем желании. Ведь бывает, что парень просто не догадывается, что девушка хочет замуж.

  • Как заставить мужчину жениться:
  1. Дай любимому понять, что ты интересна другим мужчинам. А способ выбирай любой: стань секс-бомбой в мини-юбке на один вечер, пойди с бывшим одноклассником в ресторан, купи себе что-то особенное и не признавайся, что купила сама. Когда ревность любимого достигнет апогея, просись замуж.
  2. Найди союзника в своем стремлении выйти замуж. Отлично подойдет мама или папа парня. Заручись их поддержкой, и пилите-пилите бедную жертву до самого загса.
  3. Хочешь выйти замуж – забеременей тайком. Как правило, мужчина женится на матери его будущего ребенка. Вот только вопрос: долго ли продлится такой брак по залету?
  4. Дай мужчине свободу, пусть он проводит время так, как хочет сам. Вскоре любимый задумается: а что же делаешь ты, пока он с друзьями днями играет в боулинг и пьет пиво? Вот тогда-то и настанет твой звездный час – просись замуж.
  5. Ограничь мужчину в сексе. Скажи: что-то мне не хочется больше неофициальных интимных отношений. Мол, вышла из того возраста! Но есть опасность, что любимый найдет "пищу для тела" на стороне.

10 вредных советов, как заставить мужчину жениться
10 вредных советов, как заставить мужчину жениться © depositphotos.com

  1. Обычный шантаж тоже может дать свои плоды: если ты не женишься, мы с тобой расстаемся. Но помни: шантаж – это не только криминальное, но и моральное преступление. Вряд ли гармоничные отношения можно построить на шантаже.
  2. Каждый день рассказывай любимому, что все друзья, подруги, родственники уже давным-давно переженились. Возможно, мужчина и капитулирует перед твоим натиском. А там уже дело техники: прекратить канючить и осчастливить милого в семейной жизни.
  3. Пообещай парню, что если вы поженитесь, ваша жизнь качественно изменится. То есть и секса у вас будет больше и лучше, и готовить ты научишься, и транжирить деньги перестанешь. В общем, на войне как на войне – все средства хороши. Вот только за слова свои придется отвечать, если парень все-таки сделает тебе предложение.
  4. Можно одеться в смокинг, купить цветы и кольцо, стать на одно колено и просто попросить руки и сердца у любимого. Парню будет неловко – 100%, и от неловкости он может жениться на тебе. А может и не жениться! Как повезет.
  5. Если ты все перепробовала, прибегни к грубой силе – напои любимого до потери памяти и доставь его в загс. Надеемся, что ты не побежала за пивом-водкой? Это же шутка! Да, неудачная и на больную тему, но все-таки шутка.
  • А если серьезно:

Можно ли заставить мужчину жениться? Есть ли что-то общее у слов "заставить" и "счастье"? А ведь именно счастье мы ищем в браке… Если ты решила заставить мужчину жениться на себе, помни: любое действие равно противодействию. Возможно, парень и не сможет сбежать от прессингующей партнерши, но в семейной жизни постарается на ней отыграться. В итоге никакой семейной жизни не получится, потому что любимый окажется не готовым выполнять навязанные ему обязательства и будет увиливать от них всеми доступными средствами.


А в нашем тесте предлагаем определить: что ты чувствуешь на самом деле - любовь или влюбленность?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 9846 4 года назад

    А ти знаєш спосіб, як можна змусити чоловіка одружитися?
    Ответ: ні, вважаю що він повинен до цього дійти сам

    Прокомментировать Мне нравится