Стоит ли звонить мужчине первой?

4 способа удержаться от рокового звонка мужчине.

18 октября 2011, 14:00
Секс и отношения
Реши сама: стоит ли звонить мужчине первой. © Shutterstock

Такой вопрос терзал когда-либо практически каждую девушку. Он, такой желанный и такой холодный! И ты понимаешь: надо держаться. Первой звонить мужчине не стоит ни за что! Терпи столько, насколько хватит твоего терпения.

Но как? Если его глаза снятся каждую ночь, а его улыбка для тебя сияет ярче солнца. lady.tochka.net для тебя подыскала 4 способа отвлечься от рокового звонка, чтоб не уронить свое достоинство.

1. Переключись на другое дело. Подойдет любое: занятие икебаной, оригами, фехтованием, китайской каллиграфией. Все, что угодно, лишь бы твои руки были заняты и не тянулись к телефону.

2. Организуй яркую вечеринку для подруг. Например, боди-арт вечеринку или восточное пати, которая отвлечет тебя от мыслей о парне. И попроси подружек контролировать твои действия, особенно в нетрезвом виде.

3. Потеряй телефон. Ну или хотя бы на время отключи его. Поверь, звонить мужчине не стоит первой. Настолько не стоит, что даже можно выбросить телефон в пропасть. Или лучше – съезди на время туда, где нет мобильной связи. Можно, например, на Луну.

4. Поставь себе цель: не звонить парню 2 дня. И обязательно назначь приз: если выдержу, куплю себе любимый парфюм, новые туфли и т.д.

А если ты решила, что звонить мужчине стоит, подготовься к разговору заранее. Отрепетируй, что ты скажешь парню. Учти, во-первых, предлог для звонка должен быть супервесомым.

© Shutterstock

Твой голос во время разговора с ним – супербодрым и оптимистичным. Продумай, как ты закончишь разговор, если мужчина будет неприветлив. Ну что-то типа "пока-пока, у меня мало времени" и т.д.

Ни за что на свете он не должен подумать, что ты по нему сохнешь и тоскуешь! А если честно, то каждая девушка сама должна решить вопрос "стоит ли звонить мужчине первой". Ведь ответ зависит и от веления сердца, и от мужчины.

Читай также

Как улучшить отношения с любимым

Как добиться извинений от любимого

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

5 причин пригласить любимого в секс-шоп

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999