Выбирай танцы, чтобы похудеть (фото)

3 самых лучших танца для похудения.

9 ноября 2011, 15:27
Здоровье
Танцуй, чтобы похудеть! © Shutterstock

Если хочешь похудеть и сохранить стройность, а также излучать красоту и энергию, держи тело в форме с помощью одного из современных фитнес-танцев.

Выбирай из рейтинга самых популярных танцевальных тренировок

1. Контемпорари, или contemporary dance

Этот вид тренировки настоящий театр, в котором живут  душа, тело и фантазия. Контемпорари – направление современной хореографии, которое объединило в себе танцевальные элементы Запада и Востока.

Во время тренировок ты освоишь движения йоги, балетной классики, латины, тай цзи и многое другое. А также научишься импровизировать, чтобы найти и показать в танце свое собственное «Я».

По словам тренеров, суть сontemporary dance – заглянуть вовнутрь своей души, познать себя, научиться ловить эмоции, энергию и мысли, чтобы дарить их зрителю.

Особое внимание во время занятий уделяется  умению дышать, владеть своим телом, голосом и эмоциями.  Поэтому в танце контемпорари чередуется напряженность  мышц и полное расслабление, неожиданные остановки, подъемы и падения.

Исполняя сontemporary dance, ты будешь ощущать легкость и свободу, словно находясь в красивом полете.

2. Стрип-пластика, или strip-dance

Это один из видов клубного танца, в основе которого – пластичные эротичные движения, подчеркивающие  красоту тела (не обязательно с обнажением).

© Shutterstock
Во время занятия ты сможешь  раскрепоститься, снять с себя множественные табу, чтобы в дальнейшем быть открытой и искренней со своим мужчиной. И подарить ему самые яркие наслаждения.

Также во время урока ты сможешь найти свой индивидуальный путь выражения сексуальности.

Для фигуры strip-dance -  отличный доктор. Лишние килограммы тают на глазах, а тело становится гибким и упругим.

3. LA style, или клубные танцы

Это разновидность клубных танцев, где сочетается динамичность, драйв, пластичность и палитра самых разнообразных движений.  LA style – это смесь уличных танцев, суть которых – свобода, в выборе музыки, настроения и движений. Без правил и строгой выдержки принципов хореографии.

© Shutterstock
LA style  эффективен для фигуры – способствует быстрому похудению, тонизированию кожи тела и укреплению мышц.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999