
Вопрос о том, что для мужчины важнее - грудь женщины или ее интеллект - может возникнуть в голове только очень юной и очень наивной девушки. Все остальные хором скажут: ну конечно же, грудь важнее!
И будут абсолютно правы: не родился еще на свет мужчина, который был бы в состоянии при знакомстве с девушкой не оценить в первую очередь ее грудь, а затем все остальное. То есть ноги, волосы, глаза и лишь затем, потом, не сразу, скорее всего, не сегодня - ее обаяние, ум и пр. невизуальные сигналы. Откуда такая тяга к женской груди? Психологи утверждают - из детства.
Любовь мужчины к женской груди обусловлена генами
Психологи утверждают: женская грудь с младенчества и на всю жизнь запечатлевается в подсознании мужчины как символ безопасности, телесного и психологического комфорта. Стремление прижаться к женской груди, укрыться в ее тиши от жизненных бурь и невзгод - непобедимо!
Добавь к этому чисто психологическому нюансу сексуальный оттенок, который в жизни каждого мужчины возникает лет так в десять, и все - фетиш готов!
Если тайная и явная любовь мужчины к женской груди вызывает у тебя чувство протеста, оскорбляя в тебе личность - расслабься! Все мы, в конце концов, животные. И воевать против этого факта - только зря силы тратить.

Какая грудь милей всего?
Первый ответ, который приходит на ум как мужчинам, так и женщинам - грудь женщины должна быть большой. Утверждение верное, но только на уровне первичных рефлексов. Дело в том, что большая женская грудь на подсознательном уровне обещает мужчине (давно выросшему ребенку) обилие молока, то есть безбедное, безопасное детство. Это первый неосознаваемый рефлекс мужского организма. Но за ним идет второй и третий! И очень часто стремление обеспечить себя обильным питанием уступает место другим инстинктам.

Например, инстинкту быть покровителем, защитником. Сильным мужчинам, лидерам по своей сути, часто нравятся хрупкие девушки с небольшой грудью. Правда, слабые характером мужчины тоже иногда предпочитают девушек с маленькой грудью... Почему? Да мало ли какие «скелеты» могут стоять в глубинах мужского подсознания! И вряд ли стоит тратить на поиски ответа на этот вопрос свою драгоценную жизнь.
Еще одна, очень большая группа, мужчин - эстеты. Им не важен размер, важна форма, красота женской груди.
Вывод: женская грудь - сильнейший сексуальный стимул для мужчины. Но париться по поводу ее размеров совсем не стоит.

А как же интеллект и прочие достоинства личности?
Считаешь, что самое ценное в тебе - не грудь, а нечто большее? Ты абсолютно права. Более того - можешь даже намекнуть мужчине о своем интеллекте на... Ну, скажем, на пятом свидании. И то очень осторожно: мужчины очень не любят, если интеллект женщины превышает их собственный.
Поэтому, стремясь к счастью, научись использовать свою грудь по максимуму. То есть вовремя отключая при помощи груди интеллект мужчины.
А вот свой интеллект в общении с мужчинами используй очень дозировано: не подавляя им мужчину, а умело управляя им.
Читай также:
Чем хороши большие попы и маленькие груди
Маленький бюст - не помеха любви и карьере! (фото)
ТОП-5 сексуальных мифов, которые сильно портят жизнь женщинам
О каком сексе мечтают женщины
ТОП-7 мужских недостатков
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (8)
А что значит - если женщина сама нажимает на меня - на плечо, на локоть - этой частью тела. Она мастурбирует что ли... Кто-нить замечал это в метро или в офисе...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)правильно я согласен не важна какая у девушки грудь! важны чувства для некоторых парней! а некоторые е.ут всё что движиться но дело не в этом. Дело в том что каждый парень мальчик или мужчина выбирает то что он хочет то что ему нужно! а не то что сиськи большие в сэксе они дрыгаться хорошо будут это относиться к числу парней которые по девушкам шастают постоянно! мне 19 и я заявляю что для меня не важна грудь для меня важна девушка и то что она предана мне! с вами был Андрей всем пока до новых встреч!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)ну,я не совсем согласна.у меня вообще катастрофически маленькая грудь,а муж меня безумно любит.или это исключение или он претворяется??????????????????????????
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Примитивщина!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)"Мужчины очень не любят, если интеллект женщины превышает их собственный".
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Можно подумать, мне очень нужна набитая дура, но с большими сиськами. Попадались такие, знаем...
вообще не понимаю, почему мы рассматриваем женскую грудь отдельно от женщины? что за дескриминация?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)что за комменты, ужас, кругом одни извращенцы
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Люблю телак со здаровыми сисяндрами, узкой талией, широкими бедрами, длинными ногами и шеей, красивым лицом и упругой попкой.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Остальные не интересуют.