Татьяна Шаршакова покинула шоу "Холостяк 2" (фото)

Гипс, постель, дети, слезы и настоящая любовь – все смешалось на реалити-шоу.

Ольга Васильева
журналист
12 апреля 2012, 23:33
Дом
Татьяна Шаршакова ушла из шоу "Холостяк 2". © СТБ

5-й эфир шоу началось с запланированного, но сорвавшегося экстремального свидания. Френсис Метью решил научить Дашу Хавроненко кататься на сноуборде, чтоб восстановить доверие девушки к себе.

Холостяк 2
© СТБ

Ведь, как помним, Даша во время проверки на детекторе лжи призналась, что не до конца доверяет Френсису. Но какой-то неумелый турист сбил Френсиса.

ЧИТАЙ Победительница шоу нашла замену Холостяку

В итоге – закрытый перелом, гипс, который привел Дашу (куда бы вы думали?) – прямиком в постель Френсиса. То есть свидание все равно состоялось, но обычное – в пельменной. Но закончилось в постели, как и полагается свиданию.

Холостяк 2
© СТБ

Весь вечер Даша утоляла свой материнский инстинкт на Френсисе – и кормила его, и одевала его, и даже спать уложила. И попыталась поцеловать его, но принц, к сожалению, не попытался затащить Дашу в постель.

А она, кажется, рассчитывала на это. И даже заготовила эффектную фразу: "Я ничего не расскажу девочкам!" Или все-таки было что рассказывать? Как думаешь?

Даша Хавроненко
На этом фото Даша Хавроненко очень даже похожа на победительницу шоу "Холостяк 2". © vk.com

Марина Серженюк, когда получила первое приглашение от Френсиса на индивидуальное свидание, не очень-то и обрадовалась. Она хорошо помнит то ощущение, когда Френсис на детекторе лжи сказал, что не испытывает к ней никаких чувств. Вот и это свидание началось не очень хорошо:

– У меня не появились к ней чувства, потому что она мало говорит, – сказал про Марину Френсис. Оба на свидании явно чувствовали себя не в своей тарелке. Свидание изрядно разрядило появление маленькой дочери Марины.

Горячая встреча Марины с дочкой заставила буквально заплакать. И задать вопрос в пустоту: "Как Марина смогла бросить малышку на такое длительное время?"

Глядя на Френсиса и дочку Элю, Марина только вздыхала: "Хороший папа будет… Он – мой герой. Я знаю, что он хороший. Я влюблена… Это самое лучшее в мире свидание!"

Марина Серженюк, Юлия Смирнова, шоу Холостяк 2
© СТБ

А девушек тем временем отправили на картинг. И тут выяснились интересные подробности. Девушки хором сказали, что для Юли Смирновой жизнь – сплошная пиар-акция. Оказывается, ей и стоять нужно в центре на церемонии роз, и показывать ее должны больше, и первой она везде должна быть.

Затем Френсис повел Зою, Викторию, Таню и Лену играть в футбол под руководством тренера команды "Шахтер". А сделал Френсис это для того, чтоб понять, кто из девушек сможет разделить с ним его интересы.

Оказалось, что из четверых равнодушна к футболу Виктория Салова. Но Френсису удалось разбудить в Виктории настоящего футболиста.
Кажется, чтоб выбрать себе женщину, Френсис решил испробовать все методы.

Но самое главное, на этот раз "ружье выстрелило". То есть одна из участниц, изголодавшись по вниманию мужчин, обворожила своими улыбками тренера "Шахтера".

Зоя Самчкуашвили
© facebook.com

Зоя Самчкуашвили во время тренировки буквально поедала глазами известного тренера. И это очень насторожило Френсиса. Так что проверка прошла удачно! Что не говори, а Френсис – талантливый психолог.

А вот игра Елены Френсису очень понравилась. И вот Френсис, вдохновленный игрой девушек, сам стал в ворота.

– Именно с Зоей у меня с самой первой минуты возникла связь, – так прокомментировал это свидание Френсис. Кажется, когда Френсис смотрит на нее, он хочет ее съесть. А Зоя призналась, что хочет похитить Френсиса и закрыться с ним в комнате. Не оригинально! Все участницы хотят этого!

Зоя Самчкуашвили
© facebook.com

А еще Френсис изрядно напугал Зою вопросом о том, не уводила ли она мужчин у подруг. И она даже поделилась своими страхами с девушками: "Наверное, он на что-то намекает". И тут же начала переживать, что не получит розу от Френсиса.

Виктория, после тета с Фресисом, призналась, что влюбилась в принца. И Френсис сказал, что у него многие отношения начинались с дружбы, а Виктория – очень интересная и креативная.

Холостяк 2
Татьяна Шаршакова ушла из шоу "Холостяк 2". © СТБ

А вот общение с Татьяной было очень неудачным и превратилось в настоящую ссору с упреками со стороны Татьяны. Она требовала внимания, а Френсис сказал ей, что он считает ее не готовой для дальнейших отношений. И в итоге выгнал Татьяну Шаршакову, так и не пригласив ее ни на одно индивидуальное свидание.

Ну что тут скажешь? Видно, не понравились они друг другу. Ведь, честно говоря, Таня тоже не очень-то заглядывала Френсису в глазки, а все больше выставляла свои требования. Быть может, именно это сыграло роковую роль.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Зоя самая скромная и спокойная,а Юля хитрая, ей нужны только его деньги!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    мне кажется что за любовью пришла Виктория,но она не мой фаворит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Нудний випуск!!Нема на шо дивитись,відстійні побачення((Ніякої обіцяної нової учасниця яка вибула в першій десятці!Короче фігня а не реаліті

    Прокомментировать Мне нравится