ПОБЕДИТЕЛИ конкурса от SodaStream!

Порадуй свою семью.

25 мая 2012, 17:25

Lady.tochka.net совместно с компанией Sodastream Украина решили устроить для тебя и твоей семьи настоящий сюрприз и разыграть 3 сифона SodaStream для приготовления домашней газированной воды с любым вкусом!

ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса стали наши уважаемые пользователи под такими никами: 

1. Akellochka

2. Lublu_solnce 

3. Fortune_love 

Мы уверенны, что этот подарок станет настоящим сюрпризом для вашей семьи и принесет много радости и веселья в ваш дом!

Редакция свяжится с вами для получения подарков в ближайшее время. 

С сифоном SodaStream всего за 3 секунды ты превратишь простую воду в газированную! Готовить газированную воду и безалкогольные газированные напитки стало очень просто.

Представь, какую радость и волшебство это принесет твоей семье? Особенно, детям!

Ведь с появлением на твоей кухне SodaStream больше не надо носить тяжелые бутылки из магазина, хранить их дома, а затем выбрасывать.

Готовьте всей семьей газированные напитки с любым сиропом на любой вкус. Выбери наиболее понравившийся сироп и наслаждайся вкусом любимого напитка!

Один съемный газирующий баллон SodaStream дает возможность приготовить 60 литров газировки и заменяет 170 банок, либо 30 двухлитровых бутылок газировки. 

Каждый использованный балон Sodastream можно обменять на новый.

Что касается вкусовых наполнителей Sodamix, то здесь на каждый литр приходится около 4 грн., что дешевле большинства напитков известных брендов.

Условия конкурса

А самое главное, что делать практически ничего не надо. Просто напиши в комментариях под этой статьей мини-рассказы и истории о том, какие сюрпризы ты устраиваешь для своей семьи.

Расскажи историю яркого домашнего праздника, веселья, о том, какие маленькие и большие радости происходят в вашей семье.

О том, как кто-то из вас неожиданно для всего семейства придумал яркий сюрприз, который обрадовал всех. Что это был за сюрприз?

 

Три участника, за чьи рассказы больше всего проголосуют читатели, получат по одному такому сифону Sodastream. Выиграют те участники, чьи рассказы наберут больше всего "лайков".

Чтоб все было справедливо, через 2 недели, 25 мая, ровно в 15:00 сделай скриншот со странички, чтоб было видно, что твой рассказ набрал больше всего "лайков". И отправь этот скриншот нам на почту lady@digital-ventures.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (97)

символов 999
Показать еще