Сюрпризы на свадьбе: как запомниться гостям

Удиви гостей и любимого неожиданным сюрпризом!

8 августа 2012, 08:00

Организовывая свадьбу, каждая невеста хочет, что бы ее праздник запомнился гостям как один из самых красивых, светлых и чувственных дней жизни. Ведь так приятно слышать нежные отзывы о своем торжестве через пару недель, месяцев и даже лет. Как это сделать? Все очень просто - не бойся делать нестандартные вещи, приятно удивлять гостей и делать сюрпризы, и тогда, поверь, твой праздник запомнится надолго.

Свадебные сюрпризы - это нечто эмоциональное, трогательное и искреннее. Это может быть танец, песня, специально подготовленный видеоклип или номер оригинального жанра. Молодожены могут приятно удивить друг друга таким образом или подготовить сюрприз родителям, самым близким друзьям. Гости также могут взять инициативу в свои руки и порадовать пару активным участием. И к такому свадебному подарку явно никто не сможет остаться равнодушным. Скажу сразу - я очень люблю, когда гости принимают участие в свадебной подготовке и втайне от молодоженов готовят что-то экстраординарное, чтобы выразить глубину своих чувств и радости за пару.

© dergousova-agency.com

Сейчас я постараюсь рассказать о некоторых вариациях сюрпризов.

Игра  на музыкальном инструменте. Подготовка к свадьбе, как правило, длится не месяц и не два, этого времени вполне достаточно, чтобы разучить любимую композицию твоей второй половинки. Выбор инструмента зависит от тебя. Возможно, ты ходила на уроки фортепиано или скрипки в детстве и забросила, или же твой жених без ума от исполнения мелодий под гитару. На моей практике был прекрасный случай, когда подружка невесты решила сделать молодоженам подарок, разучила любимую мелодию своей подруги и исполнила ее. Это был очень трогательный момент, на глаза слезы наворачивались.

Исполнение песни. О, это очень богатая нива для творчества. Можно самостоятельно написать песню или подобрать что-то тематическое. Исполнение может быть в сопровождении «подтанцовки», состоящей из друзей или  профессионалов своего дела. Это может быть шутливый номер или нежный, зажигательный или лирический. Вариантов масса. Если ты очень переживаешь, что из-за волнения не сможешь совладать с голосом, то лучше заранее записать фонограмму в студии. Мы не на песенном конкурсе, и это вполне разрешенный прием.

© dergousova-agency.com

Танцевальные сюрпризы. Не очень любите танцевать? Но кто сказал, что танцевать должен тот, кто готовит сюрприз. Можно пригласить тематический коллектив, который произведет фурор на празднике. Ну, а если кто-то готов и сам станцевать на торжестве, то это просто высший пилотаж.

Ну  и, конечно же, видео-сюрпризы. Пожалуй, это мой любимый тип. Тут можно высказать все, что так давно хотели, выразить благодарность или рассказать какую-то тематическую историю для гостей, близких. Мой любимый пример видео-сюрприза - когда пара в шутливой форме рассказала об истории своей любви. Более того, в этом ролике гости стали участниками фильма, сами того не зная. Просто жених с невестой просили их сказать на камеру определенные фразы, не объясняя, зачем это делается и что получится в конце. Получилось очень забавно.

© dergousova-agency.com

Конечно, это далеко не полный перечень сюрпризов, которые можно подготовить на свадьбу. Можно подарить что-то сделанное своими руками,  можно поставить небольшое театральное действо или сделать слайд-шоу из фотографий, можно даже написать рассказ или целый роман об истории отношений или взаимоотношениях с присутствующими гостями.

В любом случае, какие бы сюрпризы ты, твоя вторая половинка, ваши гости не решили сделать, - это будет настоящим подарком, который запомнится. Радуйте почаще друг друга приятными сюрпризами, ведь эмоции - это то, что остается в памяти и вашем сердце надолго!

Всегда твоя, Саша Дергоусова
dergousova-agency.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999