Подарки на Новый год: выбери лучшее

Что подарить любимым на Новый год?

22 ноября 2012, 13:47

До Нового года осталось не так уж много времени, и мы советуем тебе заблаговременно подумать о подарках друзьям и близким людям. 2013 год - это год Змеи и, как пишут астрологи, змея не любит мелочности, поэтому лучше всего не скупиться на подарки и порадовать близких самым лучшим. По мере возможности, конечно.

Подарки на Новый год: идеи от lady.tochka.net

ПО ТЕМЕ: Новогодние коллекции косметики: Chanel, Dior и Dolce&Gabbanna

Украшение

Ювелирные бренды вовсю представляют свои новогодние коллекции 2013. Так, ювелирная легенда Tiffany & Co тоже представила свою рождественскую линию украшений. Необычайной красоты коллекция придется по вкусу любому - в ней представлены подвески в виде оленей и пингвинов из серебра 925 пробы, серьги в виде снежинок, рождественские чайные сервизы и игрушки на елку из хрусталя.

Цена: от 1200 грн. в зависимости от изделия

Смотри фото рождественской коллекции Tiffany & Co:

Технику

Среди твоих близких есть кто-то, кто мечтает об  iPhone? Тогда ты можешь удивить его, подарив новенький  iPhone Color Edition от нью-йоркской дизайнерской студии iDesignNY. В этой коллекции айфоны представлены в самых разнообразных ярких цветах - красном, розовом, оранжевом, в хромовых бронзовых оттенках. Кто бы смог устоять перед такой новинкой?

Цена: от 5000 грн в зависимости от модели

Смотри фото:

Получи подарок за лучший комментарий! Узнай, как это сделать.

Оригинальное и практичное

Зимой как никогда актуален вопрос теплой обуви. Понятное дело, что уггами уже никого не удивишь, да и не всем они придутся по вкусу, но у нас есть идея получше. Спортивный бренд Adidas выпустил adiValenki. Не правда ли, оригинально и одновременно практично? Шикарный подарок! Своей формой они и правда похожи на настоящие валенки, но при этом выполнены из новых материалов: экологически чистой шерсти, итальянского войлока и термополиуретана, который надежно защищает от слякоти и холодов.

Цена: от 1200 грн.

Смотри фото:

СОВЕТ СТИЛИСТА: Dress up! Смотри стильные луки

Аромат

Да, может быть это и не слишком оригинально, но все равно практично. Всегда ведь приятно получить в подарок новенькие духи. Тем более, есть из чего выбрать, ведь многие мировые бренды выпустили свои новинки. К примеру, новая версия аромата Mademoiselle Ricci от Nina Ricci

Цена: от 550 грн.


Футляр для бюстгальтера

Любая девушка оценит этот подарок! Взяв такой футлярчик в дорогу, можно быть уверенной, что с самым любимым бельем ничего не случиться. Футлярчики вмещают в себя 5-6 бюстгальтеров, и есть дополнительное место для трусиков, застегиваются они на молнию. Очень милый подарок, и стоит недорого - около 200 грн. Смотри фото:

Оригинальный блокнот или ежедневник

В новом году каждый обзаведется свеженьким ежедневником или блокнотом, поэтому можно этим воспользоваться, подарив такой другу.

Цена: от 150 грн.

Холдер для документов

Очень удобная штука. Если твои друзья как раз собираются в путешествие, ты их обрадуешь такой штукой. 

Цена: от 150 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • подарки
  • Новый год 2013
  • подарки на новый год
  • подарки на новый год 2013
  • подарки детям на новый год
  • подарки на новый год 2013 идеи
  • подарки на новый год 2013 парню
  • подарки на новый год 2013 маме
  • подарки на новый год 2013 подруге
  • подарки на новый год 2013 коллеге
  • подарки на новый год 2013 ребенку
  • интересные подарки на новый год
  • оригинальные подарки к новому году

Комментарии (3)

символов 999
  • Liliya Galevych 7 лет назад

    А я до Нового року знайшла вишиті іграшки на ялинку. У Львові, в центрі. Взяла 6 фігур - набір, для начальника. Має тішиться :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Константин Луценко 10 лет назад

    Консультация в выборе торгового оборудование, так как выбор слишком велик и мы знаем что наша помощь в выборе качественного и долговечного оборудования будет не лишней!
    Консультация в выборе программного обеспечения, подберем из расчета ваших потребностей и материальной возможности
    Качественное техническое со провождение. Для нас очень важно что бы клиент остался доволен после приобретения POS Обрудования и программного обеспечения
    Предоставить клиенты полный спектр услуг в автоматизации его бизнеса, при этом мы учитываем индивидуальность каждого проэкта как в материальном плане так и в техническом

    Прокомментировать Мне нравится
  • Денис Делл 11 лет назад

    Купил друзьям на свадьбу Светодиодный светильник в виде шариков, вещь афигенская) в 31 bek е покупал. самому очень понравилась) да и жене тоже, пришлось купить)

    Прокомментировать Мне нравится